Убийство в Подстёпках: полицейские опубликовали фоторобот предполагаемого преступника

Правоохранители Самарской области обратились к местным жителям с просьбой помочь установить местонахождение преступника. Его подозревают в убийстве семилетней давности.

— 4 июля 2012 года в полицию по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в лесополосе дачного массива с Подстепках нашли тело женщины с признаками насильственной смерти, — рассказали в облглавке.

Правоохранители осмотрели место преступления, изъяли улики, установили свидетелей и опросили их. Со слов местных жителей стражи порядка составили словесный портрет подозреваемого.

— Разыскивается: мужчина, 30-38 лет, славянской внешности. Рост 170-175, крепкое телосложение, светло-русые волосы, светло-голубые глаза. Был одет в рубашку и светлые брюки, носил светло-коричневые туфли, — добавили правоохранители.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району 8 (8482) 28-17-24, 22-59-66, 93-66-61 или по адресу ул. Лесная, 52а. Конфиденциальность гарантируется.