Наверх

Министр здравоохранения Самарской области поговорит о самом главном в прямом эфире

Министр здравоохранения Самарской области поговорит о самом главном в прямом эфире
16+
Фото: Министерство здравоохранения Самарской области
Михаил Ратманов проведёт виртуальный приём пациентов в социальных сетях

В четверг, 27 июня, министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов проведёт виртуальный приём пациентов в социальных сетях. Свои вопросы можно задать в официальной группе в «Одноклассниках».

— Прямой эфир начнётся в 15:30, — пояснили организаторы мероприятия.

На данный момент жители губернии задали больше 200 вопросов. Они касаются как частных, отдельных моментов, так и масштабных проблем региона — низких зарплат медработников или качества обслуживания пациентов.

Стоит отметить, что это первый подобный опыт общения представителей власти с жителями. До этого момента многие чиновники реагировали на жалобы горожан в Twitter. Эту традицию ввёл в 63 регионе губернатор Дмитрий Азаров. В новогодние праздники в 2019 году многие чиновники даже стали «дежурными», и отвечали на вопросы жителей, даже выходящие за пределы их компетенции. 

Михаил Ратманов, которого назначили главой регионального Минздрава осенью 2018 года, также завёл страницу в Twitter. Одним из первых сообщений он попросил местных жителей рассказать ему о проблемах в регионе. 

Илья Овсянниковъ, 27.06.2019, 10:03
Тэги: Политика, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова27 июня 2019, 10:16
Главная проблема это палёный стекломой! Совсем жулики совесть потеряли>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Главная проблема это палёный стекломой! Совсем жулики совесть потеряли>-(
Главная проблема оттуда комментарии туда.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 10:27
После операции в сере давино когда я смогу ходить ? Кто знает ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 10:44
Где найти работу врача стоматолог?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 10:52
Интересно, он со своими родственниками ходят в наши поликлиники?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
После операции в сере давино когда я смогу ходить ? Кто знает ?
и не мечтайте
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, он со своими родственниками ходят в наши поликлиники?
даже если и ходят, качество обслуживания будет отличаться от простых горожан
Согласны с автором?
Вежливый лось27 июня 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
даже если и ходят, качество обслуживания будет отличаться от простых горожан
Здрасьте:-) Когда то при крупных больницах были медпункты именно для сотрудников, с правом выдачи больничного. А сейчас - тока в п/клинику.
Согласны с автором?
Вежливый лось27 июня 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
даже если и ходят, качество обслуживания будет отличаться от простых горожан
Ну и потом цеховую солидарность никто не отменял.:-)
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и потом цеховую солидарность никто не отменял.:-)
... и полезные знакомства отдельных пациентов;-)
Драсьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:28
Судя по фото, кажется, он прибуxивaeт...
Согласны с автором?