Наверх

Бомба замедленного действия: житель Самарской области намеренно заразил жену ВИЧ

Бомба замедленного действия: житель Самарской области намеренно заразил жену ВИЧ
16+
Фото: medprostatit.ru
Мужчине грозит уголовная ответственность

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Чапаевска. Его подозревают в намеренном заражении бывшей жены ВИЧ-инфекцией.

— Супруги проживали вместе с 2014 года. В 2019 году состояние здоровье женщины резко ухудшилось, она обратилась к врачам. Уже после обследований она узнала, что больна ВИЧ, — рассказали в областной прокуратуре. — После этого женщина обратилась в надзорные органы.

Во время проверки сотрудники ведомства установили, что экс-супруг состоит на учете с 2013 года. Он знал о своём заболевании, и был осведомлён о способах передачи и мерах предосторожности. Тем не менее, своей жене он не сообщил о страшном заболевании. 

 

Илья Овсянниковъ, 27.06.2019, 11:03
Тэги: Криминал, Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2019, 11:16
Она должна к этому отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:22
Сжечь упыря заживо.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Сжечь упыря заживо.
Отправить его на ПМЖ в элитный район!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:44
Я трeбyю сyдить его по 111.4..
Согласны с автором?
Рысь27 июня 2019, 11:58
Какой любящий муж! Решил умереть с женой в один день. Ну или "так не доставайся же ты никому" (Сарказм)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой любящий муж! Решил умереть с женой в один день. Ну или "так не доставайся же ты никому" (Сарказм)
(Маразм) :-D
Согласны с автором?
Рысь27 июня 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
(Маразм) :-D
сочувствую
Согласны с автором?
Старый ворчун27 июня 2019, 13:41
Есть же такие м-ки!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 18:30
Не может быть, нам впаривают что те кто лечится незаразные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Есть же такие м-ки!
И их немало.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:01
Может жена его заразила, за 5"лет то.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:02
За 5 лет она могла поймать вич где угодно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:04