Наверх

В Самарской области фермеры нелегально выращивали землянику

В Самарской области фермеры нелегально выращивали землянику
16+
Фото: Россельхознадзор
Саженцы приобрели без соответствующих документов

В Самарской области сотрудники регионального Россельхознадзора проверили деятельность фермерского хозяйства в Приволжском районе. Специалисты ведомства обнаружили нарушения в их деятельности. 

— Владельцы ООО «Сад» приобрели и посадили 905 000 саженцев садовой земляники сорта «фриго». Но у них не было документов, подтверждающих сортовые и посадочные качества. Предполагалось, что саженцы буудт давать урожай на площади 12,9 га, — пояснили в Россельхознадзоре.

В результате нарушителей привлекли к администартивной ответственности по статье «Нарушение правил производства заготовки, хранения и реализации семян сельскохозяйственных растений». Им предстоит выплатить штраф в размере 5500 рублей. 

 

Илья Овсянниковъ, 27.06.2019, 11:32
Тэги: Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2019, 11:47
Ахринеть!!! Ой простите - я поражен!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:47
Нy xватит кошмарить бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:50
А фото земляники в инете трудно найти:-D?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 11:53
А вот я с земляники пердю!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:03
Стыдно что нашей замечательной страной правит банда ублюдков и воров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:09
Ну нада же ! А то бы без никчемной разрешительной бумажки земляника не выросла .Спасибо россельхознадзору.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:16
землянико-картель повержен:-D карлионэ нервно курит в сторонке
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:18
вы арештованы за незаконный оборот земляники
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 июня 2019, 12:25
Землянику фермерам подбросили!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 12:54
Вот ведь наркоманы что тварить начали!!!
Совсем уже обнаглели - земляника садят!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Землянику фермерам подбросили!
Полюбасу. Фермеры мешают санкционым земляничкам.
Согласны с автором?
Старый ворчун27 июня 2019, 13:31
Нет документов у земляники. Усы, листики и корешки - вот её документы
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно что нашей замечательной страной правит банда ублюдков и воров.
Как сказал актёр вв это вранье и воровство
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 14:34
Земляника без доков? Как же ее есть если налоги с нее не уплачены?
Согласны с автором?
Вежливый лось27 июня 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Земляника без доков? Как же ее есть если налоги с нее не уплачены?
Налоги платятся при получении доходов, однако...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 21:08
как много всего неизвестного в этом несправедливом мире.
Согласны с автором?