Наверх

Насадили на кукан: в Самарской области планируют запретить подводную рыбалку

Насадили на кукан: в Самарской области планируют запретить подводную рыбалку
16+
Фото: soir.ru
Новые правила внедрят с 2020 года

В Самарской области пересмотрят правила рыбной ловли. Об этом стало известно во время круглого стола с участием представителей Средневолжского территориального отдела управления Федерального агентства по рыболовству.

— В новом году рыбаков ждут новые запреты, — рассказала замначальника ведомства Галина Сидорова.

Так, с 2020 года любителям подводной рыбной ловли придётся уплывать подальше от мест массового скопления людей. В противном случае их будет ждать соответствующее наказание. Таким образом, под запрет попадают почти все пляжи вдоль рек Самарской области.

Второе ограничение касается инструментов, которыми могут пользоваться рыболовы. Так, под запретом оказались электрические удочки и рыболовные сети. 

 

Илья Овсянниковъ, 27.06.2019, 18:02
Тэги: Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2019, 18:17
Кроме кaк плoдить зaпpeты и нaлoги, пyтинизм ни нa чтo нe спoсoбeн.
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 июня 2019, 18:38
Может, сели на ПУКАН? А то кукан - это верёвка. На неё насадить только.
Согласны с автором?
Оттуда27 июня 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Может, сели на ПУКАН? А то кукан - это верёвка. На неё насадить только.
Сели пуканом на кукан.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 19:38
А что сети и электроудочки сейчас разрешены ?
Согласны с автором?
Из под танка27 июня 2019, 21:57
На кукан это к нам 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 21:59
из какого пальца сосут такие новости?
Согласны с автором?
Вежливый лось27 июня 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Кроме кaк плoдить зaпpeты и нaлoги, пyтинизм ни нa чтo нe спoсoбeн.
Наша страна, великая, конечно... Но..., стоит между двумя более великими странами, однако. Мы сейчас в положении Незалежной. И цель правителя, сохранить независомость.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Кроме кaк плoдить зaпpeты и нaлoги, пyтинизм ни нa чтo нe спoсoбeн.
А ты кромe пeрдeжа в любой тeмe, и накрутки сeбe плюсиков ни на что не способна, кастрюлька:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты кромe пeрдeжа в любой тeмe, и накрутки сeбe плюсиков ни на что не способна, кастрюлька:-D
А ты только способен брать защеку у путлера
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты только способен брать защеку у путлера
Гомосексуалист, прекрати тут разводить свою пропаганду!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
из какого пальца сосут такие новости?
Из куканного
Согласны с автором?
Сызраний28 июня 2019, 05:48
Предлагаю cpaть в реки.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
А что сети и электроудочки сейчас разрешены ?
Нет. Равно как и охота на пляже. Ерунда какая-то.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Кроме кaк плoдить зaпpeты и нaлoги, пyтинизм ни нa чтo нe спoсoбeн.
Ну с некоторыми запретами можно согласиться, а вот с налогами и поборами ни как.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю cpaть в реки.
А че, вариант.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Наша страна, великая, конечно... Но..., стоит между двумя более великими странами, однако. Мы сейчас в положении Незалежной. И цель правителя, сохранить независомость.
Не в положении, а в позе, с 1990 года. Шлюха меченая за нас так решила.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Наша страна, великая, конечно... Но..., стоит между двумя более великими странами, однако. Мы сейчас в положении Незалежной. И цель правителя, сохранить независомость.
Сyдя пo поcтyпкaм, егo цeль нaбить кopмaны и yничтoжить нaceлeниe.
Согласны с автором?
Старый ворчун28 июня 2019, 09:31
Как охотился, так и буду охотится подальше от ротозеев. Возразить мне могут только бобры и выдры
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Как охотился, так и буду охотится подальше от ротозеев. Возразить мне могут только бобры и выдры
и как они тeбe возражали?;-| Пытались отнять ружо или добычу?
Согласны с автором?
Гость28 июня 2019, 15:34
В этом году еще могу взять ружо и поохотится на пляже !!!! А лучше еще и электроудочкой добавить....
Согласны с автором?
Старый ворчун28 июня 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
и как они тeбe возражали?;-| Пытались отнять ружо или добычу?
Лупят своими толстыми хвостами по воде вокруг меня, стращают. Приходится в ответ лупить ластой, они по звуку определяют, что у меня ж опыта побольше:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 21:46