Наверх

«Его хватит удар»: в Самаре у ветерана ВОВ вытащили все вещи из гаража

"Его хватит удар": в Самаре у ветерана ВОВ вытащили все вещи из гаража
16+
Фото: vk.com/overstory163
Никто не знает, что хотели увидеть за стенами железного помещения эти люди

Жители Самары увидели, как 27 июня неизвестные вскрывали гараж на улице Ново-Садовой, 13. Как рассказал один из очевидцев, помещение принадлежало ветерану ВОВ. 

- Этот старичок часто что- то чинил в своем гараже, у него была машина "Волга 21". Я бывала в этом районе, проходила мимо этого гаража. Видела , как человек трудиться.

Однако, как известно сейчас по новому закону город избавляют от гаражей, чтоб они не портили облик города. Девушка прояснила ситуацию.

-Когда ставили гараж этого дедушки, а это было много лет назад, я поинтересовалась у него на каком основании он ставит гараж. Ведь его местоположение мешает проходу вдоль дорожки. На что последовал ответ, что место выделила администрация района, и что он ветеран ВОВ.

Вероника Близнюк, 28.06.2019, 17:53
Тэги: Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2019, 18:12
для кошелечника-алкаша слишком здоровый мужик8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:16
Ветерана обидели
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:18
ГОРОД ПОРТЯТ ЭТИ УРОДОИВЫЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ И ЦЕРКВИ.
Согласны с автором?
Робин28 июня 2019, 18:31
Город портят уроды казнокрады и свиньи...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:50
Убирайте мусор после сноса гаражей
Согласны с автором?
Азаров28 июня 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Убирайте мусор после сноса гаражей
Ладно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Убирайте мусор после сноса гаражей
Гаражи убирает городская мэрия вот пусть она мусор и убирает !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 20:50
более делать нех как гадить людям.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 21:14
"проходила мимо этого гаража. Видела , как человек трудиться" - что делает? ТРУДИТСЯ! Как вообще таких грамотеев берут на работу?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 21:20
для многих гараж отдушина.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
"проходила мимо этого гаража. Видела , как человек трудиться" - что делает? ТРУДИТСЯ! Как вообще таких грамотеев берут на работу?
Это кошельки
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 02:32
Куда сцать ходить, когда все гаражи закончатся, а подъезды закрыты? 67ой ждать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 09:24
А вових осталось один человек на росию
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А вових осталось один человек на росию
Прекращай тут вещать под стекломоем>:>
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2019, 22:51
чем дальше тем интереснее.
воры средь бела дня грабят чужое имущество, а мошенники во власти им помогают.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 10:02