Наверх

Отлетел на 30 метров: В Самарской области мотоциклист сбил насмерть пешехода

Отлетел на 30 метров: В Самарской области мотоциклист сбил насмерть пешехода
16+
Фото: Дмитрий Ломбард
Мужчина от сильного удара скончался на месте ДТП на глазах у множества людей

Смертельное ДТП произошло сегодня, 29 июня, около часа назад в Тольятти. На пешеходном переходе по улице Степана Разина мотоциклист сбил пожилого мужчину. К несчастью, пешеход скончался на месте ДТП. Погибшим оказался 55-летний местный житель. По предварительным данным, погибший переходил дорогу на красный свет.

- Спортбайк «Сузуки» ехал на зеленый сигнал светофора. Есть свидетели. Пешеход перебегал проезжую часть на красный, - утверждает очевидец.

Фотографии данного происшествия «разлетелись» по соцсетям. На фото видно, что тело погибшего лежит не на пешеходном переходе, а значительно дальше. Поэтому у многих появились сомнения, что мужчина переходил дорогу по «зебре». Тем не менее, свидетели в один голос говорят, что мужчину просто отбросило… на метров 30.

- Дедушка пошёл на красный, мотоциклист трезв, с правами и страховкой, не молодой, так что успокойтесь, - призывает один из очевидцев.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов. Местные жители также высказывают недовольства по поводу того что тело погибшего до сих пор не убрали с проезжей части.

Анастасия Молчанова , 29.06.2019, 19:09
Тэги: ДТП, Смерть, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2019, 19:29
От машин вреда больше чем пользы
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2019, 19:32
Мотоциклы всерьёз никто не воспринимает. Запретить их надо.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 19:51
Дедушка... 55 лет...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
А немолодой мотоциклист, должно быть, лет 20:-D
Согласны с автором?
Журналист29 июня 2019, 20:22
" около часа назад" - от какого времени считать час назад ?))). Дедушка в 55 лет ? )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
Ленин в 54 года был дедушкой.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
" около часа назад" - от какого времени считать час назад ?))). Дедушка в 55 лет ? )))
Надо считать от 55
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
Грамотеи, Дедушка это тот, у кого есть внуки. Так что дедушкой можно стать и гораздо раньше. Он же не сказал - старичок.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 23:13
-1 кегля
Согласны с автором?
Старый ворчун30 июня 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Мотоциклы всерьёз никто не воспринимает. Запретить их надо.
Просто пора воспринимать мотоциклы серьёзно
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 июня 2019, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
Нууу... Ленин для всех дедушкой лет в 50 стал.
Согласны с автором?
Диаспора КК30 июня 2019, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
Купим образок Кошелева для проведения обрядов
Согласны с автором?
новая самара30 июня 2019, 02:01
это шнублик на вело тракторе, отрежьте ему яйца
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка... 55 лет...
Огатоже ржу. Работать по Вове 65 лэт
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Мотоциклы всерьёз никто не воспринимает. Запретить их надо.
Синячить перестань
Согласны с автором?
Бульдозер30 июня 2019, 16:11