В Самарской области полицейские разыскивают «башкира»-маньяка с оспинами на лице

В Самарской области сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в серии изнасилований. Они произошли в 2016 году в Самаре, Владимире и Санкт-Петербурге.

— Со слов потерпевшей установлены приметы подозреваемого: мужчина 30-40 лет, славянской внешности, рост 165-175 см, среднего телосложения. Волосы короткие чёрные с лобной залысиной. Голова овальная, ушы оттопырены. На лице имеются следы от оспиной сыпи. В разговоре с прохожими он говорил, что родом из Башкортостана, — рассказали в облглавке.

Правоохранители просят всех, кому известно о личности и местонахождении подозреваемого, обращаться в полицию. Сделать это можно по телефону или с помощью мобильного приложения.

Между тем, стражи порядка продолжают розыск 34-летнего Азиза Хидирова. Его подозревают в убийстве 36-летнего спортсмена Ильи Тягуна. По предварительной версии, борца убили вечером в четверг, 27 июня, недалеко от дома в автограде. Представители борцовской организации «Ахмат» практически сразу открестились от возможных связей с убитым тольяттинцем.