Наверх

Депутат Госдумы от Самарской области назвал поцелуй актёров на «Тавриде» провокацией

Депутат Госдумы от Самарской области назвал поцелуй актёров на «Тавриде» провокацией
16+
Фото: kafanews.com
Скандальная постановка закрывала молодёжный фестиваль

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн присоединился к обсуждению скандального спектакля Gogol School «Концерт „Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ"». Постановка и её актеры «прославились» за счет провокационного содержания — вышедшие на сцену девушки целовались, обмениваясь партнёрами, а в конце двое молодых людей имитровали поцелуй. Всё это происходило под песню коллектива «Земляне» «Трава у дома». При этом сам постановщик, ученик Кирилла Серебренникова Илья Ромашко, находясь в образе, зачитывал статьи из Конституции РФ о свободах граждан.

— Гей-скандал с «Тавридой» очень похож на сознательную провокацию-хэппенинг. Поговорил с организаторами форума. В согласованной заранее программе сцены с поцелуями не было. И проиходило это на одной из площадок уже за рамками театральной смены, где не было детей. На формуе в принципе не было детей. Все участники старше 18 лет. То есть организаторы «хэппенинга» понимали свою безнаказанность. Затеявшие эту мерзость «режиссёры» захотели славы. Надо им её обеспечить. Нужна не только прокурорская проверка. Закрыть им доступ во все театры и площадки. Пусть в гей-клубах упражняются, — объяснил свою точку зрения народный избранник. 

Между тем, глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин назвал авторов постановки «подонками», а студию сравнил с Содомом и Гоморой. 

 

Илья Овсянниковъ, 30.06.2019, 19:59
Тэги: Скандалы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2019, 20:09
Неё, когда тёлки сосycyтcя- это прикольно!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан30 июня 2019, 20:15
и при чем тут элитный поселок?
Согласны с автором?
из танка30 июня 2019, 20:29
ура!!! стекломой привезли
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Неё, когда тёлки сосycyтcя- это прикольно!:-P
Жбан прикольнее сосёт=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 21:33
А когда Собчак с кем то там на сцене сосалась, это не вызвало таеого резонанса.
Согласны с автором?
Глиномес30 июня 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Жбан прикольнее сосёт=-D
я замешу твою глину анально
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 21:51
На кол режиссера
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2019, 22:31
Зайдите в областную администрацию, там дырявых пруд пруди..и Евсеич наверняка с ними ручкается, Азарян тоже...лицемерить то зачем..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июня 2019, 22:37
А когда в Самаре этот спектакль будет.Я обязательно схожу.гы
Согласны с автором?
Жбан30 июня 2019, 22:38
обоссать
Согласны с автором?
Киник30 июня 2019, 23:01
Чиновник Хи однажды посетил Пекинской оперы одно из представлений,
Дабы узреть имперское величье и с островом Тай-Вам соединенье,
Но оскорблённый действием спектакля, воскликнул: "О Великий Будда!
Как дозволяешь это представленье?! Ведь губы созданы для поцелуев
Следов от императорской стопы!"
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 00:02
Хиня давно разорванный пердак зашил?
Согласны с автором?
Диаспора КК01 июля 2019, 01:42
Там наши парни из КК роли играют. Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
я замешу твою глину анально
Иди со жбаном пососись, петушара%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Там наши парни из КК роли играют. Молодцы!
А я думал это бульдозер с качамбой8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
А когда в Самаре этот спектакль будет.Я обязательно схожу.гы
Съезди в КК, насмотришься и не такого.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 06:47
Шл в самаре не удивительно
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:56
Красивые девушки
Согласны с автором?
Самарец02 июля 2019, 11:52
Как-то так...
Согласны с автором?