Наверх

В Самарской области «семь самураев» попытались взять штурмом здание суда

В Самарской области «семь самураев» попытались взять штурмом здание суда
16+
Фото: УФССП России по Самарской области
Они показали приставам недействительные документы

В Самарской области сотрудники регионального управления федеральной службы судебных приставов пресекли попытку прорваться в здание суда по недействительноым документам. Подробности инцидента рассказали представители ведомства.

— Группа граждан из семи человек попыталась пройти в Комсомольский районный суд Тольятти. Они предъявили недействительные на территории РФ документы. Когда их попросили показать другие документы, удостоверяющие личность, то они попытались проникнуть в здание силой, — пояснили в ведомстве.

Теперь настойчивым жителям автограда предстоит отвечать по статье «Неисполнение распоряжения судебного пристава» и выплатить штраф в 1 000 рублей. 

 

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 16:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 17:04
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА В КОШЕЛЕВЕ
квалифицированные Услуги – в области ремонта или монтажа электрики и электропроводки, электропроводка в трёхэтажных новостройках..
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:08
это что ж за документы?;-| Пропуск в бассейн?
Согласны с автором?
Инцижент02 июля 2019, 17:10
Инцижент это вам не это
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:13
Прописка в кошельке - недействительна на территории РФ? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА В КОШЕЛЕВЕ
квалифицированные Услуги – в области ремонта или монтажа электрики и электропроводки, электропроводка в трёхэтажных новостройках..
Магниты на счётчики тоже устанавливаете ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
это что ж за документы?;-| Пропуск в бассейн?
Привет, баба-вопрошайка! >:>
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Привет, баба-вопрошайка! >:>
дарова, внучок>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Прописка в кошельке - недействительна на территории РФ? 8-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Магниты на счётчики тоже устанавливаете ?
Меняем на котлы.
Согласны с автором?
Колдырь02 июля 2019, 17:33
Узкоплёночные чтоль
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Узкоплёночные чтоль
(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Влажные мечты какелов и лeберойдов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 12:49
а где Олешко Анальный?
Согласны с автором?