Наверх

Самарец «развёл» начинающего кладоискателя на 17 тысяч рублей

Самарец «развёл» начинающего кладоискателя на 17 тысяч рублей
16+
Фото: ponedelnik.press
Мужчина вместо металлоискателя получил тряпочки и бутылку с водой

В Самаре закончили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Его обвиняют в мошенничестве.

— По версии следствия, молодой человек разместил в интернете объявление о продаже металлоискателя.Он предлагал приобрести технику за 17 000 рублей. С продавцом связался 38-летний житель Сызрани, — рассказали в облглавке.

Молодой человек отправил технику по почте. Но вместо долгожданного инструмента для поиска кладов мужчина получил старые газеты, салфетки, бутылки с водой и тряпочки.

Как установили правоохранители, металлоискателя у самарца никогда и не было. А на сайте он зарегистрировался под фальшивым именем. А чтобы потерпевший ему поверил, собрал посылку, примерно равную по весу технике. 

 

Илья Овсянниковъ, 02.07.2019, 18:33
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 18:55
А пусть с д о х н е т тот,что повысил цены на газ,свет,жкх в самаре
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А пусть с д о х н е т тот,что повысил цены на газ,свет,жкх в самаре
Утырок, прими лекарства, и спать иди!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
А пусть с д о х н е т тот,что повысил цены на газ,свет,жкх в самаре
Ссыкун нищий, иди работай артемон
Согласны с автором?
Кошелевский Пьеро02 июля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ссыкун нищий, иди работай артемон
Буратино, ты хоть попку бы пошкурил, заноз сeбe насажал >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Буратино, ты хоть попку бы пошкурил, заноз сeбe насажал >-(
У него ответственная работа - ашан в меге охраняет:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:19
Покупатель такой же лох, как утырок с ратнера 19:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:30
старые газеты, салфетки, бутылки с водой и тряпочки

А он точно сызранец?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Буратино, ты хоть попку бы пошкурил, заноз сeбe насажал >-(
это местный додик, не обращайте на него внимания:-) от овна подальше - оно и не воняет;-)
Согласны с автором?
Enigmat02 июля 2019, 19:55
"житель Сызрани" - дальше не читал..
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
У него ответственная работа - ашан в меге охраняет:-D
:-D:-D:-Dюморишь ссыкло
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dюморишь ссыкло
Смеёшься, сракло?B-|
Согласны с автором?
Из под танка02 июля 2019, 20:47
Когда в 67 пocpy мне всегда смеяться хочется и на душе легко.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
У него ответственная работа - ашан в меге охраняет:-D
А кому нужен без грамотный утырок, который на родном языке с ошибками пишет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:24
Не тявкай артемон
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:27
Биомусор, не знающий правописание родного языка, должен быть клеймен каленым железом
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А кому нужен без грамотный утырок, который на родном языке с ошибками пишет? :-D
Безграмотный говоришь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Не тявкай артемон
Мальвина, залогинься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 21:43
"Кошелевец «развёл» соседа-стекломоеискателя на секс"
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
"Кошелевец «развёл» соседа-стекломоеискателя на секс"
И ты согласился?8-|
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Безграмотный говоришь?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 22:55
Он самapец.
Читай внимательнo, а нe пиши всякyю xyню.
Покупатель сызранец.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Он самapец.
Читай внимательнo, а нe пиши всякyю xyню.
Покупатель сызранец.
Сколько раз вам говорить - кошелев - НЕ самара!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 00:27
Помогу в решении мелких бытовых задач. Работаю по Самаре и Самарской области. Ближе всего ехать, если вы находитесь в районе Кошелева, Мехзавода, Петра-Дубравы. Но, если вам нужна услуга муж на час, где-то в других районах или за пределами Самары, выезд также возможен.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 08:32