Наверх

Водителя спасти не удалось: на трассе под Самарой грузовик протаранил ГАЗЕЛЬ

Водителя спасти не удалось: на трассе под Самарой грузовик протаранил ГАЗЕЛЬ
16+
Фото: adm-pravo.ru
Машины столкнулись на обводной дороге

В Самарской области инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Вечером во вторник, 2 июля, на автодороге «Обводная дорога у города Самары» в Волжском районе столкнулись грузовик и ГАЗЕЛЬ-фургон.

— В результате аварии водитель ГАЗЕЛи получил травмы и скончался, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции проводят проверку. По её итогам будет принято процессуальное решение. 

 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 10:05
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 10:21
В Самаре выберут новую площадку для строительства крематория:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:31
Не в состоянии стояния ПГ по утрам работать!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре выберут новую площадку для строительства крематория:-)
Магистраль центральную тоже скоро проложат:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Магистраль центральную тоже скоро проложат:-D
И мост через Волгу
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
И мост через Волгу
Трамвай в Новокубик пустят. Кстати вагоны уже закуплены ещё при Мерке:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
И мост через Волгу
И 2 канатные дороги - в Рождествено и в Южный город :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай в Новокубик пустят. Кстати вагоны уже закуплены ещё при Мерке:-)
Дирижабли хочу.
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 11:16
A мнe eщe вoт прям интeрeснo, a с aктeрaми (в oснoвнoм зaрyбeжными), кoтoрыe нa этoм сaйтe всякиe вoлшeбныe срeдствa oт всeх бoлeзнeй рeклaмирyют, дoгoвoры eсть?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
A мнe eщe вoт прям интeрeснo, a с aктeрaми (в oснoвнoм зaрyбeжными), кoтoрыe нa этoм сaйтe всякиe вoлшeбныe срeдствa oт всeх бoлeзнeй рeклaмирyют, дoгoвoры eсть?
,, Белочка" посетила штоль;-|
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
,, Белочка" посетила штоль;-|
Ох, беда беда...
Если в режим просмотра "для ПК" ну или на полную версию сайта перейти, вывалится куча рекламы с фотками актеров
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Ох, беда беда...
Если в режим просмотра "для ПК" ну или на полную версию сайта перейти, вывалится куча рекламы с фотками актеров
Не заходи туда, дурдома и здесь хватает
Согласны с автором?
Кошелевский менеджер03 июля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
A мнe eщe вoт прям интeрeснo, a с aктeрaми (в oснoвнoм зaрyбeжными), кoтoрыe нa этoм сaйтe всякиe вoлшeбныe срeдствa oт всeх бoлeзнeй рeклaмирyют, дoгoвoры eсть?
рекламное агенство "КаКаМаркет" - все виды рекламы. Возможна оплата бартером т.е. стекломоем.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре выберут новую площадку для строительства крематория:-)
Около танка сказали возведут
Согласны с автором?
Земляк04 июля 2019, 07:04
После ДТП, был пассажиром
Согласны с автором?