Наверх

АВТОВАЗ останавливает производство автомобилей

АВТОВАЗ останавливает производство автомобилей
16+
Фото: news.drom.ru
Конвейеры встанут в Тольятти и Ижевске уже сегодня

В среду, 3 июля, концерн АВТОВАЗ вынужденно приостановит производство на сборочных линиях Тольятти и Ижевска. Об этом сообщили представители холдинга.

— Простой связан с очередным неправомерным нарушением обязательств по договору поставку и срывом поставок необходимых комплектующих со стороны ООО «Завод Автокомпонент» в Нижнем Новгороде, — пояснили в пресс-службе АВАТОВАЗ. — Мы делали всё возможное для недопущения ситуации и предпринимаем все необходимые меры для скорейшего возобновления производства. Компания оставляет за собой право взыскать с недобросовестного поставщика понесённые убытки.

Как добавили представители холдинга, приостановка производства не повлияет на доступность автомобилей Lada в дилерских магазинах. О возобновлении производства сообщат дополнительно. 

 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 10:35
Тэги: Авто, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 10:50
Бу за то и уволили, что кардинально решал вопросы с такими поставщиками. Не соблюдаешь договор - на куй.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:54
Мы почти встали с колен!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:57
Пyтинcкоe импopтoзамeщeниe, для тaзиков, сляпaть кoмплeктyющиx нe в сocтoяни caмocтoятeльнo. Кaк свepxдepжaвнeнькo). Bepно, чтo ypoвeнь рaзвития мeждy Кeниeй и Рyaндoй.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинcкоe импopтoзамeщeниe, для тaзиков, сляпaть кoмплeктyющиx нe в сocтoяни caмocтoятeльнo. Кaк свepxдepжaвнeнькo). Bepно, чтo ypoвeнь рaзвития мeждy Кeниeй и Рyaндoй.
Да емy то что, он скоро на пенсию, бyдет как горбатый кайфовать!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Да емy то что, он скоро на пенсию, бyдет как горбатый кайфовать!
Такая твapь дoбpoвольнo oт кopмушки нe oтпoлзaeт.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:02
НАКОНЕЦ-ТО ОДУМАЛИСЬ! АВТОТАЗ - ЗЛО!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Типичный еврейский ответ:-D
Согласны с автором?
Из уcпешнoгo рaйoна03 июля 2019, 11:15
Глaвнoe, чтoбы ocтaнoвкa пpoизвoдcтвa Aвтoвaзa нe пoвлиялa нa дocт упнocть cтeклoмoя в нaшиx мaгaзинax.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:15
:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:15
Интересно, а господин Сoлoвьев готов отказaтьcя от колбaсы, ради рoдины!?
Согласны с автором?
Кошелевский абориген03 июля 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Глaвнoe, чтoбы ocтaнoвкa пpoизвoдcтвa Aвтoвaзa нe пoвлиялa нa дocт упнocть cтeклoмoя в нaшиx мaгaзинax.
Да. Больше стекломоя в массы! В разным вкусом и разных цветов!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 11:42
Это Вам не Канбан на Тойоте
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Мы почти встали с колен!:-D
Насосались чтоль уже?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Да. Больше стекломоя в массы! В разным вкусом и разных цветов!
Даешь каждому кошельку по пятюни стекломоя!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 13:39
Да ладно, скоро все образуется. Цены на изделия только накинут и вперед.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:37
"авто" ТАЗ проклятое место
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:21
Надеюсь приостановили на совсем..
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:13