Наверх

Спина со шрамом: в Самарской области разыскивают любвеобильного мошенника-строителя

Спина со шрамом: в Самарской области разыскивают любвеобильного мошенника-строителя
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина представляется различными именами

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области просят помочь установить личность серийного мошенника. Мужчина с 2013 по 2014 год промышлял на территории Екатеринбурга, но затем исчез.

— Он представлялся либо Альбертом Дмитриевичем Казанцевым, либо Дмитрием Геннадьевичем Кондаковым. По его словам, являелся успешным предпринимателем и руководителем строительной фирмы, — расскаазли в ГУ МВД России по Самарской области.

У мужчины было два отработанных «сценария» действий. В первом он втирался в доверие к женщинам, начиная с ними романтические отношения. После «бизнесмен» убеждал дам взять кредит на личные нужды, похищал деньги и исчезал. 

Согласно второму сценарию, он предлагал свои услуги строителя-монтажника. Получив залог и деньги за якобы выполненную работу, мужчина также скрывался. 

— Есть основания полагать, что указанный гражданин совершал аналогичные преступления и в других регионах России. Он может находиться в Свердловской, Ленинградской, Московской, Челябинской областях, Пермском крае или других регионах страны, — добавили в облглавке.

Особые приметы злоумышленника: возраст от 35 до 45 лет, рост от 168 до 175 см, среднего телосложения. На голове — залысина, глаза серо-голубые. На спине имеется шрам. Представляется Альбертом Казанцевым или Дмитрием Кондаковым. 

 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 13:46
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2019, 14:25
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:46
Похож на Борю Моисеева!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:52
Это Вася Одуванкин из 6-го барака. Стекломоечных дел мастер
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:54
Боже, какой урод! За так не надо!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:18
И с кем только эти бабы не ипуцца, ёшкин кот!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:18
И с кем только эти бабы не ип-цца, ёшкин кот!!!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
И с кем только эти бабы не ип-цца, ёшкин кот!!!%-8
Не важно кто против, важно кто напротив! B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
И с кем только эти бабы не ип-цца, ёшкин кот!!!%-8
С быдлом, как правило
Согласны с автором?
Кошелевец03 июля 2019, 16:04
Одним словом- Альберт!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:07
Типичнейший олдскульный тру-кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Типичнейший олдскульный тру-кошелек.
:-D:-D:-D ветхозаветный!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 16:56
Особая примета шрам на спине.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Особая примета шрам на спине.
вcё, тeпepь вceм мyжикам пoд мaйки зaглядывaть бyдy!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
вcё, тeпepь вceм мyжикам пoд мaйки зaглядывaть бyдy!!!=-D
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июля 2019, 21:43
Лицо сразу внушает доверие
Согласны с автором?
ЁШКИН КОТ03 июля 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
И с кем только эти бабы не ип-цца, ёшкин кот!!!%-8
Я тут ни при чём!8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:07