Наверх

«Мы не можем диктовать условия»: в Самарской области всё же построят крематорий

«Мы не можем диктовать условия»: в Самарской области всё же построят крематорий
16+
Фото: администрация Самары
Сейчас для него подыскивают площадку

На территории посёлка Рубежный в Самарской области строить крематорий не планируют. Об этом стало известно во время встречи главы областной столицы Елены Лапушкиной и депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна с местными жителями.

— Строительства не будет. Но для размещения объекта рассматриваются другие участки на территории района. По отношению к собственнику было бы неправильно диктовать те или иные условия, — пояснила Елена Лапушкина.

Возможное возведение крематория на территории Рубежного взволновало местных жителей в прошлом году. Обеспокоенные сельчане требовали перенести площадку в другое место. 

Илья Овсянниковъ, 03.07.2019, 14:47
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь03 июля 2019, 15:07
"И дым отечества" - это о крематории! Вашу мать, журналисты недоделанные, вы вообще мозгами пользуетесь? Своими явно нет, чужими хотя бы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:10
Нaдo прям Хинy скриншoт стaтьи скинyть, oн нa Вaс сeбe мeждyнaрoдный пиaр сдeлaeт
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
"И дым отечества" - это о крематории! Вашу мать, журналисты недоделанные, вы вообще мозгами пользуетесь? Своими явно нет, чужими хотя бы!
Да уж...., заголовок огонь!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Нaдo прям Хинy скриншoт стaтьи скинyть, oн нa Вaс сeбe мeждyнaрoдный пиaр сдeлaeт
Это он и придумал данное оглавление!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:24
,, И дым отечества нам сладок и приятен" ВЫ ИПАНУЛИСЬ ЧЁЛИ!?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Нaдo прям Хинy скриншoт стaтьи скинyть, oн нa Вaс сeбe мeждyнaрoдный пиaр сдeлaeт
кстати, займёшься, а то у меня цвиттера нет
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
,, И дым отечества нам сладок и приятен" ВЫ ИПАНУЛИСЬ ЧЁЛИ!?
МРАЗЮГИ!!!
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
"И дым отечества" - это о крематории! Вашу мать, журналисты недоделанные, вы вообще мозгами пользуетесь? Своими явно нет, чужими хотя бы!
по моим наблюдениям, это не от скудоумия (как вначале казалось), а целенаправленно - заголовки "на грани фола"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Нaдo прям Хинy скриншoт стaтьи скинyть, oн нa Вaс сeбe мeждyнaрoдный пиaр сдeлaeт
СДЕЛАНО, УСПЕЛ, СЕЙЧАС ПРАВДА ПЕРЕШЛЮ, И ЛАПУШКИНОЙ ЗАОДНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
по моим наблюдениям, это не от скудоумия (как вначале казалось), а целенаправленно - заголовки "на грани фола"
это слабоумине на грани с фолом!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
по моим наблюдениям, это не от скудоумия (как вначале казалось), а целенаправленно - заголовки "на грани фола"
Смысл? Моё мнение - от дурости всеобьемлющей>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 15:31
И дым отечества нам сладок и приятен???????????
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
СДЕЛАНО, УСПЕЛ, СЕЙЧАС ПРАВДА ПЕРЕШЛЮ, И ЛАПУШКИНОЙ ЗАОДНО!!!
Давай! Задолбали уже.
Всякое написано было, многое можно простить, но есть вещи которые спускать нельзя
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
по моим наблюдениям, это не от скудоумия (как вначале казалось), а целенаправленно - заголовки "на грани фола"
Это уж, знаешь ли, перелёт.
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А если строфу целиком взять?

Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!
— Вот вас бы с тетушкою свесть,
Чтоб всех знакомых перечесть

Нормально так, в сочетании с крематорием?
Согласны с автором?
Enigmat03 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Говорил же я, что это еще тот знатный тролль и расист(!) Фотография с Лапушкиной на фоне знака "Курение запрещено" - тоже тонко...
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Нууу... как бы вам сказать... не обязательно Грибоедова...=-D
Согласны с автором?
Рысь03 июля 2019, 16:42
Эу, а что это наши комменты поудаляли? Неужели оскорбили?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 17:04
Ну и правильно. А то этот бизнес очень криминален. Дело Голунова тому пример.
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Эу, а что это наши комменты поудаляли? Неужели оскорбили?
да вроде на месте все?.
Согласны с автором?
Enigmat03 июля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
да вроде на месте все?.
Неа.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 19:24
переобулись и на том "спасибо"!!!>-( нелюди.
Согласны с автором?
Папа03 июля 2019, 19:53
А вода с трупным ядом - это не вредно?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 21:38
Строить нужно
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А вода с трупным ядом - это не вредно?
тeбe нормально. Заиоп уже со своим трупным ядом.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 00:08
На самарской площади уберите цирк и там постройте крематорий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
Строить нужно
Нужно... строим....
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2019, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
А вода с трупным ядом - это не вредно?
Это полезно!!! Куриный супчик или бульон - тоже трупная вытяжка так-то...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно. А то этот бизнес очень криминален. Дело Голунова тому пример.
Он ваще красава
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 08:11
А меня насторожила фраза: Рассматриваются другие участки на территории района. Неужели на Куйбышевском районе Самары сошелся клином белый свет? В других СМИ писали про площадки в Кинельском и Красноярском районах области.
Согласны с автором?