Наверх

В Самарскую область отправят на отдых детей из подтопленного Иркутска

В Самарскую область отправят на отдых детей из подтопленного Иркутска
16+
Фото: Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области
В оздоровительные лагеря приедут около 100 ребят

Этим летом Самарская область примет 100 детей из Иркутской области. Об этом стало известно в среду, 3 июля, во время форуме «Производительность 360».

— Президент Владимир Путин лично принимал участие в оказании помощи местным жителям и в ликвидации последствий аварии. Федеральные влсти оказывают всемерную помощь. Но единственное, о чём попросили коллеги — вывезти детей из постардавших районов. За время их отдыха будут отстроены дома, а города и посёлки приведут в порядок. Детки вернутся в нормальные бутовые условия, — пояснил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 

Наводнение в Иркутской области произошло в конце июня. В пик паводка из-за дождей уровни местных рек поднялись до 14 метров при пике всего в 7 метров. В зоне подтопления оказались десятки наседённых пунктов, более 6700 жилых домов. Эвакуировали больше 2600 человек. К сожалению, 18 человек погибло, а судьба 17 ещё неизвестна. 

 

Илья Овсянниковъ, 04.07.2019, 10:32
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 10:39
Детей конечно жалко, но своих самарских, когда отправлять на бесплатный отдых начнyт!?
Согласны с автором?
Азарыч04 июля 2019, 10:50
У нас в Самаре один лагерь с бараками - рядом с Мегой.
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 10:52
в смысле "лично принимал участие"?8-| Сел в бульдозер и разгpeбал завалы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Детей конечно жалко, но своих самарских, когда отправлять на бесплатный отдых начнyт!?
После революции
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:56
Ало при чем тут Самара там что рядом не городов и лагирей, сразу в Самару, и так хвотает макак тут
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "лично принимал участие"?8-| Сел в бульдозер и разгpeбал завалы?
Оставайтесь на месте. За Вами выехали
Согласны с автором?
Горржанин04 июля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "лично принимал участие"?8-| Сел в бульдозер и разгpeбал завалы?
Чинyш нaзнaчил, кoторые на cтроительствe дaмбы бюджeт пoпилили. Тeпеpь нaзначит тex, кто бyдeт пилить на ликвидaции и воccтaнoвлeнии.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
После революции
А революция у тeбя послe полюции?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 11:03
Политическая пpоституция грезит o революции:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Детей конечно жалко, но своих самарских, когда отправлять на бесплатный отдых начнyт!?
тк отправляют вроде? Только заявку надо в районную админ-ю подать в апреле. Сотрудница так неск лет сына отправляла.
Согласны с автором?
Горржанин04 июля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
После революции
Cлaвa Peволюции! Тpeбyнал кpeмлeкapликy!
Согласны с автором?
Горржанин04 июля 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
тк отправляют вроде? Только заявку надо в районную админ-ю подать в апреле. Сотрудница так неск лет сына отправляла.
Пpишлют отвeт нa зaявкy - ,,Гoccyдapcтвo вaм ничe нe дoлжнo"".
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Пpишлют отвeт нa зaявкy - ,,Гoccyдapcтвo вaм ничe нe дoлжнo"".
не знаю. У неё сын каждое лето бесплатно отдыхал. Вот нe помню только, 1 смену или больше. Лет 5 назад. Счас вырос.
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Детей конечно жалко, но своих самарских, когда отправлять на бесплатный отдых начнyт!?
Дa пoхoжe, чтo при нaстyплeнии aнaлoгичных yслoвий.
Тo eсть лyчшe yж никoгдa.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Cлaвa Peволюции! Тpeбyнал кpeмлeкapликy!
+10000000000000050000000000000080
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А революция у тeбя послe полюции?:-D
Нет, после менструации! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ало при чем тут Самара там что рядом не городов и лагирей, сразу в Самару, и так хвотает макак тут
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Cлaвa Peволюции! Тpeбyнал кpeмлeкapликy!
Кастрюлю какого цвета во время написания комментария надел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:13
Не забудьте детей на экскурсию в 404-й район свозить! Пусть посмотрят на экзотических жЫвотных! Гы гы гы :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет, после менструации! :-D
Ну тогда подписывайся хотябы горожанкой%-8
Согласны с автором?
Кек04 июля 2019, 12:27
На кой здесь эти личинки!?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 13:03