Наверх

В Самарской области мужчина пошел на преступление, чтобы удовлетворить жену вибратором

В Самарской области мужчина пошел на преступление, чтобы удовлетворить жену вибратором
16+
Фото: CopyPast.ru
Заботливый муж украл 50 тысяч рублей, чтобы любимая была довольна

В Самарской области перед судом предстал мужчина, который украл крупную сумму денег, чтобы удовлетворить жену вибратором. Обрадовалась ли женщина такому подарку, преступник не сказал, но сейчас его любимой радоваться точно нечему. Женщина осталась без вибратора, но с позором, от которого в деревне, наверное, будет трудно «отмыться».

Данный инцидент произошел в одном из сел Сызранского района. Осужденный пришел в гости к другу, а тот попросил его съездить в город, чтобы он купил алкоголь, корвалол и 20 литров бензина. Для этого он дал ему банковскую карточку. Осужденный оказался «настоящим другом» и сразу же отправился в город. Но тут ему позвонила супруга и сказала, что у них заболела дочка, ей нужны лекарства. Заботливый отец купил на деньги друга все необходимые лекарства для ребенка. Но потом подумал, что денег друга хватит не только на алкоголь и лекарства. Так, он оплатил все свои долги, купил себе вещи, не забыл и про жену. Чтобы разнообразить интимную жизнь с женой, он купил ей вибратор. Видимо, в селе такой «волшебной палочки» не продается. Всего он потратил 50 тысяч рублей.

Владелец банковской карты пришел в ярость, когда увидел, сколько денег потратил его друг, и пошел в полицию.

В здании Фемиды мужчину приговорили к двум годам условно. Также ему придется вернуть потерпевшему все деньги.

Анастасия Молчанова , 04.07.2019, 16:09
Тэги: Суд, Самарцы, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 16:17
Ржу
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:21
А фото вибратора не нашлось?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:21
На фото Стрелка или Рысь? Гы гы гы :-D
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? Гы гы гы :-D
Сyдя пo "Гы гы гы", нa фoтo aбсoлютный мaксимyм, кoтoрый тeбe в этoй жизни свeтит ;-)
Согласны с автором?
Рысь04 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А фото вибратора не нашлось?:-D
:-D что в редакции было, то и сфоткали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:36
#тожегорожане на выходных в родном колхозе отдыхали
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 16:45
Вот эта новость!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D что в редакции было, то и сфоткали
Ты полагаешь эта женщина человека в каске:-P?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты полагаешь эта женщина человека в каске:-P?
*это
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:15
Гадость еврейскую не надо.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Сyдя пo "Гы гы гы", нa фoтo aбсoлютный мaксимyм, кoтoрый тeбe в этoй жизни свeтит ;-)
А твой?... Вибратор?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? Гы гы гы :-D
Жбан
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? Гы гы гы :-D
На фото мать бомбящего петуха
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 19:51
А если кyй тоненький а рот такой огромный
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А если кyй тоненький а рот такой огромный
И хрен с ним
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? Гы гы гы :-D
твоя мамка
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D что в редакции было, то и сфоткали
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ююю05 июля 2019, 11:54