Наверх

Деньги утекают как вода: в Самарской области подорожают речные перевозки

Деньги утекают как вода: в Самарской области подорожают речные перевозки
16+
Фото: top.st
Также возрастёт стоимость провоза багажа

В 2020 году в Самарской области изменятся цены на речные перевозки пассажиров и багажа. Приказ департамента ценового и тарифного регулирования опубликовали на сайте регионального правительства.

— Неизменной останется цена на маршрут от Самары до Рождествено. Детский билет будет стоить 40 рублей, а взрослый — в два раза больше, — говорится в документе.

Остальные направления от Речного вокзала подорожают на 2,5 за детские билеты и на 5 рублей для взрослых.

Также в следующем году изменятся цены на перевозки и для жителей автограда. Так, билеты на маршрут Тольятти — Березовка — Усолье и Тольятти — Климовка и Тольятти — Новодевичье подорожают на 3 и 6 рублей. 

Самый большой рост тарифов зафиксировали на перевозки по маршруту Тольятти — Подвалье. Детский билет будет стоить на 5 рублей дороже, а взрослый — на 10.

Кроме перевозок пассажиров, корректировки коснутся и стоимости транспортировок багажа. За каждые 10 кг придётся платить по 20% от стоимости билета.

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 11:34
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 12:06
Козлы окуевшие!>-(=-D
Согласны с автором?
Кек05 июля 2019, 12:16
Ну че терпилы, так и будете сидеть коменты писать и молчать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:18
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:32
большой рост тарифов зафиксировали на перевозки по маршруту Тольятти — Подвалье. Ржу
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:34
Хоть может деревню остановят с приездом в город Самару, правельно так им сидите там колхоз
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
Не съездить туда тоже дорого там все, хохлы сало продают дорого, жилье тоже дорого сьем
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Не съездить туда тоже дорого там все, хохлы сало продают дорого, жилье тоже дорого сьем
каждый год по-разному. В этом году знакомые отдыхали - нахваливают.
Согласны с автором?
Хинин05 июля 2019, 12:58
Они ещё не в музеи.
Согласны с автором?
Хинин05 июля 2019, 12:58
Все добили. Ещё чуть чуть и рванет
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Не съездить туда тоже дорого там все, хохлы сало продают дорого, жилье тоже дорого сьем
НЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ У НАС, НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛ!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
каждый год по-разному. В этом году знакомые отдыхали - нахваливают.
+1!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну че терпилы, так и будете сидеть коменты писать и молчать?
А вот Кисель с Помётом говорят, что это всё во благо нам
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
большой рост тарифов зафиксировали на перевозки по маршруту Тольятти — Подвалье. Ржу
Подвалье - это новое название кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Подвалье - это новое название кошелька?
Пацталом ёпта :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун05 июля 2019, 15:14
Да, в этом случае даже и не скажешь, что велосипед - решение транспортных проблем:-(
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, в этом случае даже и не скажешь, что велосипед - решение транспортных проблем:-(
ну почему же?. Немного дать крюк до какого-нить моста..;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну че терпилы, так и будете сидеть коменты писать и молчать?
Не только, ещё над кекелами ржать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Не съездить туда тоже дорого там все, хохлы сало продают дорого, жилье тоже дорого сьем
Почём жильё съешь?B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Все добили. Ещё чуть чуть и рванет
Дупа?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун05 июля 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
ну почему же?. Немного дать крюк до какого-нить моста..;-)
:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 20:02