Наверх

В Самарской области один из городов обзаведётся своим скейт-парком

В Самарской области один из городов обзаведётся своим скейт-парком
16+
Фото: fk-ramps.ru
Его приурочат к выходу первого автомобиля

В тольяттинском сквере, посвящённому 50-летию АВТОВАЗА, появится площадка для экстремальных видов спорта. Об этом сообщили представители администрации автограда.

— На территории сквера завершается планировка грунта под последующее озеленение и благоустройство. Также подготовлены основания для велодорожки и спортплощадки, — пояснили представители подрядной организации ПСК «Волга».

Также рабочие приступили к организации скейтпарка. Площадка должна дополнить сквер и стаент точкой притяжения для молодёжи. 

Кроме скейт-площадки, на территории сквера будет детская площадка, фонтан, искуственный пруд и другие точки притяжения пешеходов. По предварительным расчётам, работы на объекте закончат в этом году. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 12:36
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 12:58
И 100% пyдoвo тyдa бyдyт oвyляxи co cвoими личинocaми npиxoдить гyлять и пpaвa кaчaть
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:08
Туда будут кошельки приезжать, срать! :-D
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 13:18
точки притяжения пешеходов?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
точки притяжения пешеходов?8-|
Ты зачем отминусила мой коммент, баба? >:>
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем отминусила мой коммент, баба? >:>
тк я как ты, внучок - внимание друг другу оказываем>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
тк я как ты, внучок - внимание друг другу оказываем>:>
Hy не таким же способом, баба! >:>
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Hy не таким же способом, баба! >:>
:-D с teбя жe пример беру, соколик
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D с teбя жe пример беру, соколик
хватит болтать как бабки на лавке >:>
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
хватит болтать как бабки на лавке >:>
а как болтать?;-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 июля 2019, 14:16
Проживать в Тольятти - уже экстрим.
Между сменами на ВАЗе нужно выжить.
И площадок никаких не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:55