Наверх

«Тяп-ляп и сбоку бантик»: в Самарской области строителей причала уличили в мошенничестве

«Тяп-ляп и сбоку бантик»: в Самарской области строителей причала уличили в мошенничестве
16+
Фото: Вадим Нуждин/Twitter.com
На работы потратили 700 тысяч рублей из бюджета

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении ООО «СтройСнаб». Компанию подозревают в мошенничестве.

— В конце апреля приезжал в Рождествено вместе с министром лесного хозяйства. И мы дружно смеялись, когда глава Волжского района Евгений Макридин доказывал, что все эти «работы» стоят потраченных денег. Таким горе-работам есть только одно название — «тяп-ляп и сбоку бантик», — рассказал координатор регионального штаба проекта «За честные закупки» Вадим Нуждин.

Местные жители предположили, что цемент раскрошился из-за близости реки и халатности подрядчиков. Особо остроумные представили, что его «съели» гастарбайтеры. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 18:23
Тэги: Криминал, Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 18:44
Какелы, вы почему такие злые на Путина? Парад не даёт провести?:-D Езжайте к сeбе на родину, там можно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, вы почему такие злые на Путина? Парад не даёт провести?:-D Езжайте к сeбе на родину, там можно!:-D
ИННАХ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 19:04
Рецессия рецессия а я маленький такой хоть в Право хоть влево бъюсь об стену головой и движухи никакой
Согласны с автором?
Старый ворчун05 июля 2019, 19:47
Древние отливали мегалиты из песка, глины и соли - тысячелетия стоят. А сейчас нанотехнологии, экскаваторы, бульдозеры, гастарбайтеры, современные материалы, а на выходе - смех один
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Древние отливали мегалиты из песка, глины и соли - тысячелетия стоят. А сейчас нанотехнологии, экскаваторы, бульдозеры, гастарбайтеры, современные материалы, а на выходе - смех один
У дpeвниx paбa гaлepнoгo нe былo, пpи кoтopoм , чтo тoт нe cпyтиниздил, то paзвaлилocь.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
У дpeвниx paбa гaлepнoгo нe былo, пpи кoтopoм , чтo тoт нe cпyтиниздил, то paзвaлилocь.
Кастрюля, ты во сколько смену сдаёшь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюля, ты во сколько смену сдаёшь?
A ты, кpeмлeбoтик?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
A ты, кpeмлeбoтик?
Какел, с чего ты меня в кремлeботы то записал?8-| В методичке так написано?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Какел, с чего ты меня в кремлeботы то записал?8-| В методичке так написано?:-D
Кремлeбoтик, а с чего ты меня в кастрюли-то записал? В методичке так написано?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы тоже не "це европейцы" так-то, однако им это не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы тоже не "це европейцы" так-то, однако им это не мешает.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Кремлeбoтик, а с чего ты меня в кастрюли-то записал? В методичке так написано?
За работы твои.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло, ЛГБТэшник?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Кремлeбoтик, а с чего ты меня в кастрюли-то записал? В методичке так написано?
А ты не кастрюля чтоль?8-| Тогда кто ты, представся, будь добр!B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 06:41
Скоро выберем
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 16:06
Так что изображено на фото? Это до заливки бетона или после?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2019, 21:22