Наверх

В Самарской области маленькая девочка выбила зубы в детсаду и кричала, но никто не слышал

В Самарской области маленькая девочка выбила зубы в детсаду и кричала, но никто не слышал
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt
Мама ребенка намерена разобраться в ситуации и довести дело до суда

В Тольятти произошло ЧП: девочка лишилась передних зубов. В детском саду 4 июля ребенок наступил на доску лавочки и выбила зубы. Мама ребенка рассказала об этом случае в соцсети.

- Дочка наступила на шатающуюся доску лавочки, упала и при падении потеряла 2 постоянных зуба и получила вдобавок ушиб мягкий тканей. На ее сильный крик никто не пришел, а только малыши, которые и сообщили воспитателю.

В посте говорится о том, что девочке придется до 18 лет ходить так - без зубов. Мама пострадавшей обращалась к врачу, который сказал, что наращивать зубы нельзя до совершеннолетия. Однако это чревато нарушением прикуса, челюстными изменениями.

Мама девочки обратилась в полицию. Женщина считает, что это полностью вина воспитателся. Как оказалось, на летний период группы детсада объединяются. В результате воспитатель не успевает следить за всеми детьми. Помимо прочего, в учреждении нет медсестры.

 

Вероника Близнюк, 06.07.2019, 12:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ВВП06 июля 2019, 12:44
    Рожайте как можно больше детей, нам нужны рабы!
    Согласны с автором?
    Зеленский06 июля 2019, 12:58
    Я скоро вам ещё клоунов пришлю.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 13:06
    Знфтнфя cocкa тeпepь бyдeт!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 13:24
    Откуда в садичном возрасте два постоянных зуба? Что-то мамаша темнит!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Рожайте как можно больше детей, нам нужны рабы!
    Воняешь, кaкeльная вонючка:-D
    Согласны с автором?
    Гость06 июля 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда в садичном возрасте два постоянных зуба? Что-то мамаша темнит!
    Зубы начинают обновляться в 5-6 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Воняешь, кaкeльная вонючка:-D
    Езжай на Украину, их там много!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда в садичном возрасте два постоянных зуба? Что-то мамаша темнит!
    Бабла хочет поиметь больше
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 июля 2019, 21:25
    Если выбитый зуб в течение 2 дней посадить обратно в лунку, он приживается. Надо было не в суды обращаться, а выбитые зубы найти
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Рожайте как можно больше детей, нам нужны рабы!
    Пнx пдpc.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2019, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Если выбитый зуб в течение 2 дней посадить обратно в лунку, он приживается. Надо было не в суды обращаться, а выбитые зубы найти
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2019, 10:41
    В прокуратуру в суд и за компенсацией, а то и за физический и моральный ущерб. Капитализм.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 июля 2019, 09:12