Наверх

В Новокуйбышевске заработает новый мусороперерабатывающий завод

В Новокуйбышевске заработает новый мусороперерабатывающий завод
16+
Фото: Интернет источник
В Самарской области до конца года заработают два новых мусороперерабатывающих завода 

Министр энергетики и ЖКХ Самарской области в своем твиттере сообщил, что на территории Самарской области появятся два новых мусороперерабатывающих завода.

Сергей Марков уточнил, что объекты построят в третьем квартале этого года и расположены будут они в Самаре и Новокуйбышевске. Завод в НСК сможет переработать 100 тонн отходов в год.

На данный момент, на территории Самарской области находится три мусоросортировочные станции. 

Мария Суда, 07.07.2019, 16:31
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2019, 16:51
Необходимо построить мусороперерабатывающий завод в Креативном Королевстве! Это даст много рабочих мест для спецконтингента, и можно будет сразу отменить 67!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 18:11
Мусор, это золотая жила.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо построить мусороперерабатывающий завод в Креативном Королевстве! Это даст много рабочих мест для спецконтингента, и можно будет сразу отменить 67!
Там не нужна переработка! Они всё по норам расстащат!!!
А там этих нор столько, что у Вас мусора не хватит!!!
Согласны с автором?
Новокуйбышевец07 июля 2019, 22:38
Дyмaю им нyжнo кapдинaльнo пepecмoтpeть мecтoнaxoждeниe плoщaдки...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 22:59
Людей не забудьте спросить,они вообще за или НЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 23:01
Новокуйбышевск уже задохнулся от химической вони, давайте добавим ещё и мусорный завод,чтобы наверняка, без шансов на воздух.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гражданин08 июля 2019, 10:01
100 Сто тонн??? за год?? что это за микрозавод такой?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 16:57
«Ренергия» размещена в самом сердце Альп — на берегу канала Ройсканаль. Завод переработки мусора окружен зелеными полянами и водоемами.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2019, 20:53