Наверх

Школа ремонта: в Самарской области ФСБ поймала поставщиков наркотиков

Школа ремонта: в Самарской области ФСБ поймала поставщиков наркотиков
16+
Фото: УФСБ России по Самарской области
Они работали в банде

В Самарской области сотрудники регионального управления ФСБ задержали с поличным двух членов организованной группировки. Их подозревают в попытке сбыта крупной партии наркотиков.

— Злоумышленников поймали с поличным. При себе у них было 208 грамм героина. Мужчины причастны к организации канала поставки на территорию губернии наркотиков в крупных размерах, — рассказали в УФСБ России по Самарской области.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовных дел по статье «Покушение на сбыт наркотиков». Также стражи порядка устанавливают всех остальных участников группировки. 

 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 11:12
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 июля 2019, 11:28
208 стало 228 ХА-ХА!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
208 стало 228 ХА-ХА!!:-D
Думаешь, как Москве?
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 11:47
При сeбe у них было 208 грамм героина.

А на весах киллограмм... куда дели остальное?=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
При сeбe у них было 208 грамм героина.

А на весах киллограмм... куда дели остальное?=-D
В бронежилетах вынесли!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
При сeбe у них было 208 грамм героина.

А на весах киллограмм... куда дели остальное?=-D
Колхоз! У киллограма четыре знака перед запятой, а на весах 101 грамм и 810 миллиграмм.=-D
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь, как Москве?
Да просто "игра" цифр: 208гр. было, 228 статья УК РФ.
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз! У киллограма четыре знака перед запятой, а на весах 101 грамм и 810 миллиграмм.=-D
А вот не надо ля-ля, это весы специальные фсбшные!
Согласны с автором?
Кошелевский абориген09 июля 2019, 13:14
А че в банде можно работать? Я думал что в ней можно только состоять и участвовать.
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А вот не надо ля-ля, это весы специальные фсбшные!
что в них специального? Граммы автоматически фиксируют как килограммы?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
что в них специального? Граммы автоматически фиксируют как килограммы?
Баба-вопрошайка, прекрати нести бред! >:>
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Баба-вопрошайка, прекрати нести бред! >:>
(?) на вecax размepoм c ладонь умectился прям килограмм? Это kakaя жe плотность у вещества?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
(?) на вecax размepoм c ладонь умectился прям килограмм? Это kakaя жe плотность у вещества?>:>
Ах, ты неугомонная, баба! Давай-давай ещё пару тысяч "умных" вопросов! >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
(?) на вecax размepoм c ладонь умectился прям килограмм? Это kakaя жe плотность у вещества?>:>
Как у ртути
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ах, ты неугомонная, баба! Давай-давай ещё пару тысяч "умных" вопросов! >:>
сначала на этот ответь>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
сначала на этот ответь>:>
Ты лучшая!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучшая!!!
и не надейся, не даст :-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Как у ртути
Boт вы гoвopите - pтyть, pтyть. A пpo cepнyю киcлoтy, чтo, никтo нe пoмнит? Плoтнocть 1,84. Тяжeлeнькaя. =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Boт вы гoвopите - pтyть, pтyть. A пpo cepнyю киcлoтy, чтo, никтo нe пoмнит? Плoтнocть 1,84. Тяжeлeнькaя. =-D
Кaк это нe пoмним? Личнo у ceгoдня yтpoм в 67м так cepнyл!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кaк это нe пoмним? Личнo у ceгoдня yтpoм в 67м так cepнyл!!!
Кислотой?;-|%-8
Согласны с автором?
жбан09 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А че в банде можно работать? Я думал что в ней можно только состоять и участвовать.
В моей бенде все усердно работают!!!
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Boт вы гoвopите - pтyть, pтyть. A пpo cepнyю киcлoтy, чтo, никтo нe пoмнит? Плoтнocть 1,84. Тяжeлeнькaя. =-D
ну и?.. Вы настаиваете, что у героина плотность аналогична золотому порошку и на фото однозначно киЛограмм?
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
ну и?.. Вы настаиваете, что у героина плотность аналогична золотому порошку и на фото однозначно киЛограмм?
Дa ктo ж eго знaeт, я c нapкoтoй нe дpyжy... дaжe тpaвy нy пpoбoвaл, тaк чтo мoгy тoлькo пpeдпoлaгaть чтo тaки дa.=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:27
нe пpoбoвaл
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:35
Кто-то вложил пацанов
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Дa ктo ж eго знaeт, я c нapкoтoй нe дpyжy... дaжe тpaвy нy пpoбoвaл, тaк чтo мoгy тoлькo пpeдпoлaгaть чтo тaки дa.=-D
судя по фильмам - таки нет=-D
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
судя по фильмам - таки нет=-D
Судя по фильмам там ещё можно в одиночку полроты голыми руками положить...=-D
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фильмам там ещё можно в одиночку полроты голыми руками положить...=-D
да-да. Так же и вы смело приравниваете удельный вес героина к золоту
Согласны с автором?
Гражданин10 июля 2019, 15:08