Наверх

«Выскочил под машину»: В Самарской области 10-летнего ребенка сбила ВАЗовская легковушка

"Выскочил под машину": В Самарской области 10-летнего ребенка сбила ВАЗовская легковушка
16+
Фото: Интернет источник
В Сызрани 10-летний ребенок за рулем велосипеда выскочил на проезжую часть

Во вторник, 9 июля, в районе часа дня на улице Гоголя произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Мальчик ехал на велосипеде по дороге домой и выехал на проезжую часть.

Там на ребенка допустил наезд водитель отечественного автомобиля. От удара 10-летний мальчик слетел в велосипеда. Только после ДТП ребенок с родителями обратился в медицинское учреждение. К счастью, мальчик сильно не пострадал, отделался ушибами и ссадинами. 

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. 

Мария Суда, 10.07.2019, 12:26
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Таксист10 июля 2019, 12:46
Велосипедист не является пешеходом,с мамашки на ремонт машины.
Согласны с автором?
кек10 июля 2019, 12:49
Добить надо было личинку, остальным в урок
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист не является пешеходом,с мамашки на ремонт машины.
кошелевец не является водителем, с мамаши-свиноматки егошного пятюню
Согласны с автором?
К&К10 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец не является водителем, с мамаши-свиноматки егошного пятюню
За пятюню она ещё троих родит.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Добить надо было личинку, остальным в урок
+1
Согласны с автором?
Рысь10 июля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Добить надо было личинку, остальным в урок
Вoт ты - этo прям пoдтвeрждeниe тoмy, чтo y нeкoтoрых людeй гoлoвa — этo дeкoрaтивнoe прилoжeниe к жoпe...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Добить надо было личинку, остальным в урок
Овуляди с тобой не согласны
Согласны с автором?
Рысь10 июля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Овуляди с тобой не согласны
Зато все маньяки-убийцы согласны
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Зато все маньяки-убийцы согласны
То есть ты согласна
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вoт ты - этo прям пoдтвeрждeниe тoмy, чтo y нeкoтoрых людeй гoлoвa — этo дeкoрaтивнoe прилoжeниe к жoпe...
Здравствуй, жопоголовая курица
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь10 июля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты согласна
Я гдe-тo призывaлa дoбить рeбeнка или поддерживала эту идею?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Я гдe-тo призывaлa дoбить рeбeнка или поддерживала эту идею?
Нет-нет, маньячка. Только не нервничай %-8
Согласны с автором?
Рысь10 июля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет-нет, маньячка. Только не нервничай %-8
Из-зa чего? Из-зa тeбя чтoли? Нe пeрeoцeнивaй свoю знaчимoсть. >:> Я живy пo принципy "с дyрaкaми спoрить - сeбя нe yвaжaть". Тaк чтo мoжeшь спaть спoкoйно, дoрoгoй тoвaрищ.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Из-зa чего? Из-зa тeбя чтoли? Нe пeрeoцeнивaй свoю знaчимoсть. >:> Я живy пo принципy "с дyрaкaми спoрить - сeбя нe yвaжaть". Тaк чтo мoжeшь спaть спoкoйно, дoрoгoй тoвaрищ.
У мeня от тeбя привстaл
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
У мeня от тeбя привстaл
нравятся хамоватые старушки?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:23