Наверх

Видео: В Самарской области дети украли у женщины мобильный телефон

Видео: В Самарской области дети украли у женщины мобильный телефон
16+
Фото: Скрин с видео/Социальные сети
В Сызрани женщина ищет родителей детей, чтобы решить этот вопрос мирно

Во вторник, 9 июля, в Сызрани двое подростков похитили из автомобиля сотовый телефон около кафе "Барбарис". Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. 

На видео заметно, как ребенок с собакой остановился возле машины с открытым окном. Затем несовершеннолетний позвал друга "на помощь". Пока второй парень держал поводок собаки, первый стащил телефон из машины. После "воришки" скрылись с места кражи. 

Со слов девушки, она зашла в кафе буквально на 10 минут. У потерпевшей украли телефон марки Huawei стоимостью 14 700 рублей, об это она сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Девушка хочет решить вопрос мирным путем, поэтому просит позвонить тех, кто узнает детей по номеру 8(906)-337-03-50.
 

Мария Суда, 10.07.2019, 17:18
Тэги: Криминал, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2019, 17:59
Откуда у элитчиков деньги на проезд до Сызрани? Насосали?
Согласны с автором?
Маленький кошелек10 июля 2019, 18:00
Куплю парик и усы
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у элитчиков деньги на проезд до Сызрани? Насосали?
Зайцами на электричке.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:09
латно хоть на клык не навалили,зашла буквально на 10 минут.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у элитчиков деньги на проезд до Сызрани? Насосали?
Маму твою продали таджикам
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Маму твою продали таджикам
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Видно птицу по полёту, а кошелька - по помету :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Видно птицу по полёту, а кошелька - по помету :-D
А маму твою по гузну
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А маму твою по гузну
Бомбит, мразота барачная? И это нас радует :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:55
Это не дети, а биомусор. На мясокомбинат их :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:26
Петух, не хватает смелости в окно выброситься - открой газ, и всё закончится :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:35
Ништяк барачный инвалид разбомбился - все клешни стёр, минусатор :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:17
девушка - подруга бандита? Что может окно машины не закрывать, уходя на 10? минут
Согласны с автором?
Колдырь10 июля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
девушка - подруга бандита? Что может окно машины не закрывать, уходя на 10? минут
Она сама бандит
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Она сама бандит
начинающий?:-D
Согласны с автором?
Из под танка10 июля 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
начинающий?:-D
Может и кончающий 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 08:20
Окно афца
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у элитчиков деньги на проезд до Сызрани? Насосали?
Нет, на твоей мамке заработал сдавая ее таджикам.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 10:28