Наверх

Светит 4 года: У жителя Самарской области нашли 200 патронов

Светит 4 года: У жителя Самарской области нашли 200 патронов
16+
Фото: Интернет источник
За незаконное хранение боеприпасов житель Тольятти может сесть в тюрьму

На улице Автостроителей в квартире жителя Тольятти обнаружили боеприпасы. Опасную находку нашли сотрудники УФСБ России вместе с правоохранителями.

У местного жителя города обнаружили боеприпасы, пригодные для стрельбы в количестве 200 штук. На данный момент, сотрудники полиции выясняют обстоятельства дела.

Правоохранителям предстоит узнать, с какой целью мужчина хранил патроны. На тольяттинца возбудили уголовное дело, мужчине светит срок до 4-х лет лишения свободы и штраф до 80 000 рублей. 

Мария Суда, 12.07.2019, 11:01
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2019, 11:37
Кто-то основательно готовился к кошелевапокалипсису
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:45
Подкинули наверное
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то основательно готовился к кошелевапокалипсису
А зачем ему патроны без стрелялки?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ему патроны без стрелялки?
А накуй она нужна - бросаешь патрон, пока кошельки кидаются за него в драку, бежишь до следующего квартала..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:04
Сдал кто то.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А накуй она нужна - бросаешь патрон, пока кошельки кидаются за него в драку, бежишь до следующего квартала..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:06
Только у рабов оружия нет
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А накуй она нужна - бросаешь патрон, пока кошельки кидаются за него в драку, бежишь до следующего квартала..
Гениально
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:54
200 это разрешенное количество патронов для хранения.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
200 это разрешенное количество патронов для хранения.
Да.При наличие разрешения
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2019, 20:51
Где-то по 1 неделе отсидки за 1 патрон
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то основательно готовился к кошелевапокалипсису
Ты со своим кошельком малолетний дибил достал уже кроме как о стекломое мыслей нет дегенерат
Согласны с автором?
Неа, ЗОО читаем12 июля 2019, 22:36