Наверх

У здания правительства Санкт-Петербурга нашли труп молодого бизнесмена из Самары

У здания правительства Санкт-Петербурга нашли труп молодого бизнесмена из Самары
16+
Фото: Интернет-аукцион Мешок
Предприниматель приехал в город на Неве, чтобы решить свои дела, но скончался от огнестрельного ранения

Труп молодого предпринимателя из Самары обнаружили вечером 12 июля неподалеку от здания правительства Санкт-Петербурга. Бизнесмен скончался от огнестрельного ранения. Мужчине было всего 28 лет.

Как рассказали очевидцы, они видели его, как он шел к арке, но неожиданно свернул в кусты. Там-то и нашли его бездыханное тело. На место происшествия незамедлительно приехали сотрудники правоохранительных органов, следователи, криминалисты, сотрудники «Скорой помощи».  Рядом с телом самарца правоохранители обнаружили сумку и пистолет ИЖ.

Также сообщается, что при мужчине нашли предсмертную записку, так что версию об убийстве приезжего предпринимателя правоохранители вряд ли будут рассматривать.
ProGorodSamara.ru продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 13.07.2019, 09:22
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat13 июля 2019, 09:26
Питep - кyлbтypнaя cтoлицa, тaм в кycтax нe ccyт. Нaкaзaниe нe зacтaвилo ceбя дoлгo ждaтb.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 09:34
в 28 лет можно быть предпринимателем "починяю ноутбуки" или потоки нефти контролировать но для этого нужен папа
Согласны с автором?
Колдырь13 июля 2019, 09:36
Не мог дома чтоль убиться.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Не мог дома чтоль убиться.
Подальше от кошелька уехал
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Питep - кyлbтypнaя cтoлицa, тaм в кycтax нe ccyт. Нaкaзaниe нe зacтaвилo ceбя дoлгo ждaтb.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Питep - кyлbтypнaя cтoлицa, тaм в кycтax нe ccyт. Нaкaзaниe нe зacтaвилo ceбя дoлгo ждaтb.
Да-да-да, в подъездах тоже не ср..т, исключительно только в парадных!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не мог дома чтоль убиться.
Дома в кошельке чревато. Съели бы.
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Дома в кошельке чревато. Съели бы.
А я дyмaю, пoчeмy этo oни eщe ceбe клaдбищe нe пpocили? Бoлbницy пpocили, caдиk, шкoлy пpocили, дopoгy пpocили, а kлaдбищe - нeт.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Дома в кошельке чревато. Съели бы.
Что они друг друга едят?
Согласны с автором?
Колдырь13 июля 2019, 10:32
Ну, смешного то мало. А долги тeперь на семью повесят.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну, смешного то мало. А долги тeперь на семью повесят.
совершенно согласен. несформировавшийся дрищ аля 2000+
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну, смешного то мало. А долги тeперь на семью повесят.
Ну иди, помоги! Или царю напиши, народу и так меньше становится!
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июля 2019, 11:11
Убить у нас только в Тольятти могут.
А Питер - культурная столица.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 11:21
Конечно прибыть в Питер, чтобы застрелиться в кустах. Что проще для ментов?
Согласны с автором?
Колдырь13 июля 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну иди, помоги! Или царю напиши, народу и так меньше становится!
Ты дурак чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак чтоли?
Он дурак
Согласны с автором?
Колдырь13 июля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Он дурак
). Я бы назвал это пограничным состоянием. Временами почти нормальный, ну глупый, обиженный жизнью, несчастный человек. Но когда к нему сдм приходит, это уже клиника.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:47
Cpaженный пулeй pэкетирa,
Кooпepaтор юных лeт
Лeжит у плaтнoгo copтирa
C нaзвaньeм гopдым "Туaлeт"...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 19:18
Mozhet on tam v kustax uvidel takoe, chto srazyu zhe zastrelilsya.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Mozhet on tam v kustax uvidel takoe, chto srazyu zhe zastrelilsya.
Net usc Dubki obratno w koschelek ne wernusj
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Питep - кyлbтypнaя cтoлицa, тaм в кycтax нe ccyт. Нaкaзaниe нe зacтaвилo ceбя дoлгo ждaтb.
Питер - гей столица!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Питер - гей столица!
А Кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелёк?
Вне конкуренции
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Mozhet on tam v kustax uvidel takoe, chto srazyu zhe zastrelilsya.
Ты думаешь инопланетянин?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелёк?
Просто гей-поселок.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Просто гей-поселок.
97 000
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2019, 00:01