Наверх

Самарцам и жителям региона начали выплачивать зарплату после жалобы в минтруд

Самарцам и жителям региона начали выплачивать зарплату после жалобы в минтруд
16+
Фото: БК55
Первой пошла на крайние меры жена одного из работников

Более одного миллиона рублей выплатило руководство ОАО «СУМР-4» своим сотрудникам на прошлой неделе. И произошло это после жалобы на отсутствие зарплаты в минтруд. По словам женщины, которая не видела никакого иного выхода, как обратиться в минтруд, ее мужу не только не отдают зарплату, но и грозятся уволить его по статье. А у них шестеро детей. И чем их кормить не понятно.

На днях состоялось заседание комиссии при правительстве области, на котором обсуждалась эта проблема. На заседание присутствовали и руководители компании, и простые сотрудники. Там был представлен график погашения задолженности по заработной плате, согласно которому компания выплатила своим работникам 1,1 млн.  рублей. Следующие выплаты будут 12 июля.
 

Анастасия Молчанова , 13.07.2019, 10:52
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх13 июля 2019, 11:08
Чей-то очередной купленный мерс - это чья-то
невыплаченная зарплата. Геноцид и бесправие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Чей-то очередной купленный мерс - это чья-то
невыплаченная зарплата. Геноцид и бесправие.
Пoкa нe закoнчитcя-"cвoиx нe бpoсаем" , так и бyдeт пpoдoлжaтьcя!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июля 2019, 11:34
Нужно больше салютов,
пaрaдoв и кaрнaвaлoв!
Бoльшe пaтриoтизмa!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше салютов,
пaрaдoв и кaрнaвaлoв!
Бoльшe пaтриoтизмa!
А как же ещё людей зомбировать!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:21
Анекдот: кошелевец устроился на работу и исправно отработав месяц получил зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Анекдот: кошелевец устроился на работу и исправно отработав месяц получил зарплату.
:-Dэто не анекдот, это какая-то фантастика!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 13:23
Личным имуществом новикова расплатиться с работягами, а его на нары.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 19:57
А у них шестеро детей
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 19:58
дура
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 19:58
6 раз
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Во страчат
Согласны с автором?
гошик14 июля 2019, 08:44
Ну..........за Минтруд.По бокальчику.
Согласны с автором?