Наверх

Двое погибли, шестеро в реанимации: в Самарской области произошла страшная авария

Двое погибли, шестеро в реанимации: в Самарской области произошла страшная авария
16+
Фото: предоставлено источником
В одной из машин находилось шесть молодых людей, у одного пассажира настолько серьезные травмы, что сразу установить парень это или девушка, не удалось

Жуткая авария произошла вчера вечером, 12 июля на трассе Сызрань – Шигоны – Волжский Утес. Это ДТП унесло сразу две жизни, шестеро человек находятся в тяжелом состоянии в реанимации одной из областных больниц.

По предварительной версии, 25-летний водитель Опель Астра, в машине которого находилось шесть молодых людей, выехал на «встречку». В этот момент по встречной полосе ехала Киа Рио, под управлением 39-летнего мужчины. К несчастью, столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель Кии погиб на месте аварии, 35-летняя женщина, которая ехала на переднем сиденье Кии получила серьезные травмы и была доставлена в реанимацию.

Все, кто находился в Опель Астре, также были госпитализированы в реанимацию. А это – 23-летний парень, 27-летняя девушка (место нахождения в автомобиле не установлено), 24-летний пассажир, пол которого не установлен, 18-летний пассажир, водитель, который, кстати, получил меньше всего ран, и 24-летний пассажир, который скончался в больнице от полученных травм.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники правоохранительных органов. 

Анастасия Молчанова , 13.07.2019, 13:24
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2019, 13:33
Они скоро захватят весь мир!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 13:35
серьезные травмы, что сразу установить парень это или девушка, не удалось

Яйки с корнем оторвало?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 13:37
девушка (место нахождения в автомобиле не установлено)

Чего не ясного? Салон только для пятерых пацанов, а бабу в багажник!
Согласны с автором?
Гость13 июля 2019, 13:45
Кии
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:03
Очередная тупая малолетка была за рулем. Вот и печальный итог.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:14
25 лeт чeлoвeкy, мoзги ужe дeлжны в этeм вeзpacтe быть...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:23
У нынешнего
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:23
поколения
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:25
мозгов нет!
Согласны с автором?
Оттуда13 июля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
серьезные травмы, что сразу установить парень это или девушка, не удалось

Яйки с корнем оторвало?
Это наш был, а у нас не вдруг поймёшь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Реалист13 июля 2019, 16:04
Извините, а как это - возраст установили, а пол нет ? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Извините, а как это - возраст установили, а пол нет ? 8-|
А как установить пол у кошелевца?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:19
18-ти летний водитель выехал на встречку и погибли люди.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А как установить пол у кошелевца?
Может орган повредили.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Извините, а как это - возраст установили, а пол нет ? 8-|
Возраст - по морщинам, а пол поврежден.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:22
да будет этот водитель yблюдok гореть в аду...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А как установить пол у кошелевца?
Ввидy нeцeлecooбpaзнocти пpимeнeния дaннoй зaдaчи нayчныe иccлeдoвaния в дaннoй oблacти нe пpoвoдилиcь..=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
18-ти летний водитель выехал на встречку и погибли люди.
По предварительной версии, 25-летний водитель Опель Астра, в машине которого
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Это наш был, а у нас не вдруг поймёшь.
Да ладно тут заливать-то, откуда у вашего опель астра!!!???
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Извините, а как это - возраст установили, а пол нет ? 8-|
:-Dи то верно
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:36
BOT ЭTO PACПИДOPOCИЛO!!!!!!!!!!!!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Извините, а как это - возраст установили, а пол нет ? 8-|
Современная наука творит чудеса
Согласны с автором?
Реалист 213 июля 2019, 20:14
Всё что сейчас происходит на дорогах - это полный ПИЗ..Ц !!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Всё что сейчас происходит на дорогах - это полный ПИЗ..Ц !!
Страшно ездить.. По главной даже!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Страшно ездить.. По главной даже!
Так одних кошельков сколько. И у некоторых даже какие-то самоходные корыта имеются.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
25 лeт чeлoвeкy, мoзги ужe дeлжны в этeм вeзpacтe быть...
Откуда? Нигде ничему не учат.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 08:37
Дуракам дали технику покататься
Согласны с автором?
из танка14 июля 2019, 11:54
когда нас обоссыт Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2019, 16:43
У@б@к.
Согласны с автором?
гость14 июля 2019, 22:19
Задолбали уже на встречку выскакивать!!!!
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2019, 17:24