Наверх

«Влетел под хвост грузовика»: В Самарской области легковушка столкнулась с «ЗИЛом»

"Влетел под хвост грузовика": В Самарской области легковушка столкнулась с "ЗИЛом"
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В Сызрани утро началось с очередного ДТП на автомобильном кольце Юго-Западного района

Сегодня, 16 июля, около центральной городской больницы "десятка" влетела под грузовик "ЗИЛ". 

Очевидцы сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 резко решил повернуть направо с внутренней полосы кольца. В этом момент по наружной полосе ехал "ЗИЛ". Легковушка благополучно влетела под грузовик с длинным прицепом. 

Транспортные средства частично перекрыли движение на данном участке. Известно, что в ДТП никто не пострадал. По факту аварии будут разбираться правоохранители. 

Мария Суда, 16.07.2019, 10:48
Тэги: ДТП, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 11:02
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:10
Под хвост дал. Кошелевец что ли? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
кошелев
Мечта каждого ценителя прекрасной жoпы соседа в окне напротив:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:15
перестраиваться вовремя надо.
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 11:17
ещё одна "акула пера".. Благополучно влетела - это как?..
Согласны с автором?
Кошелевцы16 июля 2019, 11:26
Пoд xвocт - этo пo нaшeму!!!
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
ещё одна "акула пера".. Благополучно влетела - это как?..
:-D Вoт тaк.
Этo нoрмaльныe люди блaгoпoлyчнo влeтeть мoгyт тoлькo в джинсы нyжнoгo рaзмeрa. А кoe-ктo - в прицeп бoльшeгрyзa
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:27
Ну тупыыыыые! %-8
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вoт тaк.
Этo нoрмaльныe люди блaгoпoлyчнo влeтeть мoгyт тoлькo в джинсы нyжнoгo рaзмeрa. А кoe-ктo - в прицeп бoльшeгрyзa
;-)
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 11:33
Вот что я не люблю. Тамбабах.
Согласны с автором?
Кошелевец16 июля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Мечта каждого ценителя прекрасной жoпы соседа в окне напротив:-D
Да, гетто затягивает, а жопы соседей притягивают
Согласны с автором?
Гага Гирин16 июля 2019, 12:27
Какой же это ЗИЛ? Это самый обычный грузовичок ГАЗа! Походу логика ПГ такова: ЗИЛ - маленький грузовик, КАМАЗ - средний грузовик, фура - автопоезд.
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой же это ЗИЛ? Это самый обычный грузовичок ГАЗа! Походу логика ПГ такова: ЗИЛ - маленький грузовик, КАМАЗ - средний грузовик, фура - автопоезд.
какой ещё автопоезд?8-| Камаз - это Камаз. Всё, что не Камаз - это фура!
Согласны с автором?
вдаодвла16 июля 2019, 12:49
Под хвост.гыгыгыгы. Машулька палится.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
О, да продолжай ей подмигивать, может она соблазниться :-)
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
О, да продолжай ей подмигивать, может она соблазниться :-)
не раньше, чем вы без ошибок писать начнётеB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
не раньше, чем вы без ошибок писать начнётеB-|
О, да. Продолжай ей подмигивать, может она соблазнится :-) Так нормально?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:55
Вот бы Настеньке влететь под хвост! А Машка некрасивая.
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
О, да. Продолжай ей подмигивать, может она соблазнится :-) Так нормально?
:-D прям к успexy идётe
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:07