Наверх

Жители Новокуйбышевска останутся без электроэнергии

Жители Новокуйбышевска останутся без электроэнергии
16+
Фото: Интернет источник
В городе не будет света ночью 22 июля

В следующий понедельник, 22 июля, в профилаториях Новокуйбышевска отключат свет. Администрация города пояснила, по каким адресам не будет электроэнергии.

Работы будут проводиться в СОЦ Новокуйбышевский, Грязелечебница, РЕТО Надежда, Лотос, Березки, Солнечный, Дубки, Голубые ели, Горизонт, Янтарь, СНТ Дубрава, СНТ "Огонек".

На резервный источник питания профилатории переведут с 22 июля по 4 августа. 

Мария Суда, 16.07.2019, 15:58
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх16 июля 2019, 16:30
ПрофиЛАТОРИЙ? Тоже обдолбанная, как все из ПГ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 июля 2019, 16:32
Нам не интересно, что голубые ели?
Кавычки ниасилила?
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 июля 2019, 16:33
Откуда вы, жертвы ЕГЭ прёте только?
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы, жертвы ЕГЭ прёте только?
Да одна там жертва! Всего одна. Невозможно собрать такое количество придурей в одном месте. Чисто физически
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Да одна там жертва! Всего одна. Невозможно собрать такое количество придурей в одном месте. Чисто физически
Ты чeм лyчшe? У тeбя, в коммeнтаx, мыcль глyбoкaя?
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты чeм лyчшe? У тeбя, в коммeнтаx, мыcль глyбoкaя?
В моих комментах мыль хотя бы есть. В твоих ее нет в принципе
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
В моих комментах мыль хотя бы есть. В твоих ее нет в принципе
Оно и видно!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
В моих комментах мыль хотя бы есть. В твоих ее нет в принципе
Там , где царит реклама-- мысли это уже считается роскошью?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы, жертвы ЕГЭ прёте только?
Из Подмеговки
Согласны с автором?
Антимонова17 июля 2019, 09:45
На х р е н а народу электроэнергия,пенсия
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Да одна там жертва! Всего одна. Невозможно собрать такое количество придурей в одном месте. Чисто физически
Как это невозможно? 97000 в одном месте собрали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:27
Там еще есть котельная и насосная
Согласны с автором?