Наверх

Самарские следователи установили причину смерти мужчины, найденного обглоданным на трассе

Самарские следователи установили причину смерти мужчины, найденного обглоданным на трассе
16+
Фото: sarnovosti.ru
Мужчину ударили по голове, кололи ножом, а потом обглодали его тело

Следователи из Самарской области установили причину смерти мужчины, чье тело было найдено на днях на трассе Сызрань-Саратов. Тело, а точнее то, что от него осталось, лежало на обочине. Висок и рука у мужчины были обглоданы. Также на теле имелись множественные ножевые ранения.

Обнаружил погибшего 21-летний дальнобойщик, который шел в лесопосадку по нужде. Он и сообщил сотрудникам полиции о своей весьма нежеланной находке. Несмотря на наличие ножевых ранений, скончался мужчина не от них.

По предварительной версии следователей, смерть наступила в результате тупой травмы головы.
Тело погибшего до сих пор не опознано. Следственные органы просят откликнуться граждан, кто располагает информацией о личности умершего, по телефонам: +7(937)976-55-51, 02 или 8(845-2)74-13-33. Также сообщается, что погибшему около 45 – 55 лет, он плотного телосложения, у него короткие русые волосы, славянская внешность. На момент гибели он был одет в футболку, черные шорты и туфли 44 размера.

К слову, обглодали тело мертвеца, скорее всего, дикие животные.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Проводится расследование. 

 

Анастасия Молчанова , 18.07.2019, 15:31
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Адепты Кошелева18 июля 2019, 15:41
Это не мы кусали
Согласны с автором?
КК18 июля 2019, 15:42
ЭТО НЕ МЫ, ЭТО ВСЁ ЦЫГАНЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО НЕ МЫ, ЭТО ВСЁ ЦЫГАНЕ!!!
He вpитe, цыгaнe y вac aшaнoвcкyю пoмoйкy oтжaли, вoт вы тeпepь и шaлoбpoдничaeтe!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:47
Попу проверте - сразу ясно станет кошельки или не они.
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 15:52
Настя, какой вЕсок был обглодан???
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Настя, какой вЕсок был обглодан???
Полкило где-то, остальное на потом заныкали.
Согласны с автором?
Рысь18 июля 2019, 16:09
"Мужчину ударили по голове, кололи ножом, а потом обглодали его тело".
То есть это сделало одно и то же ... существо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Агу18 июля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Это не мы кусали
АПППЕредил
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
"Мужчину ударили по голове, кололи ножом, а потом обглодали его тело".
То есть это сделало одно и то же ... существо?
Почему ни слова про то, что они сделали с его попой?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:14
Страшно у вас там.. за пределами КК. Вот в КК такого нету, тут безопасно !
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:18
Гiидрипу дальнобой замочили? Но как он на трассу Саратов-Сызрань попал, он же на М 5 всегда стоял.:-D
Согласны с автором?
Рысь18 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему ни слова про то, что они сделали с его попой?
После того, что они его обглодали, это уже не важно
Согласны с автором?
КК18 июля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
После того, что они его обглодали, это уже не важно
Почему ПОСЛЕ? Мы его ДО обглодали!
Согласны с автором?
Рысь18 июля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему ПОСЛЕ? Мы его ДО обглодали!
Ну вот, а говорил цыгане
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а говорил цыгане
Рысь, прижучила:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Это не мы кусали
пнx
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 17:58
Впервые сотрудник ПГ назвал кошельков дикими животными. Даже до них начало доходить:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Впервые сотрудник ПГ назвал кошельков дикими животными. Даже до них начало доходить:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Впервые сотрудник ПГ назвал кошельков дикими животными. Даже до них начало доходить:-D
Не обижай диких животных B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 19:54
Мужчину ударили по голове, кололи ножом, а потом обглодали его тело...
ШТА???
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2019, 20:42
Если просите опознать, на фига размыли фотографию?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Если просите опознать, на фига размыли фотографию?
первыe полчаса было без квадратиков.
Ну так шорты и туфли 44разм тeбe мало штоль для опознания?
Согласны с автором?
Старый ворчун19 июля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
первыe полчаса было без квадратиков.
Ну так шорты и туфли 44разм тeбe мало штоль для опознания?
Не, чтобы и шорты, и туфли были одного размера, таких не знаю
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 14:58