Наверх

Зарезала мужа и избила свекра: В Самарской области произошла поножовщина

Зарезала мужа и избила свекра: В Самарской области произошла поножовщина
16+
Фото: Misanec.ru
Семейные посиделки закончились страшной поножовщиной в Сызрани

В Сызрани из-за бытовой ссоры в семье произошел серьезный конфликт. На "семейных посиделках" молодая женщина при гостях схватила нож и ударила мужа в сердце. Удар оказался для мужчины смертельным. 

Видимо, обида жены была настолько сильной, что она решила не останавливаться и накинулась на свекра с кулаками. Женщине не понравилось, что отец мужа склонился над трупом сына. 

Гости вызвали правоохранителей. Женщину удалось успокоить с трудом, но еще долгое время она не осознавала что натворила. По факту ЧП сотрудники полиции проводят проверку. 

Мария Суда, 18.07.2019, 17:11
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat18 июля 2019, 17:33
Животные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 17:45
Вoт нe zнaю, мoжeт aлкoгoлb был paнbшe дрyгoй или этo opгaниzм иzнaшивaeтcя/peaгиpyeт тaк нa aлkoгoлb. В oбщeм ceйчac пbeшb и бaшню cнocит. Paнbшe кaк-тo былo вeceлo, интepecнo чтo ли, coбиpатbcя koмпaниeй и вeceлитbcR и вce этo бez дpaк (внyтpи koмпaнии). Ceйчac жe пbeшb, нe kpoeт, нe kpoeт, пoтoм
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Вoт нe zнaю, мoжeт aлкoгoлb был paнbшe дрyгoй или этo opгaниzм иzнaшивaeтcя/peaгиpyeт тaк нa aлkoгoлb. В oбщeм ceйчac пbeшb и бaшню cнocит. Paнbшe кaк-тo былo вeceлo, интepecнo чтo ли, coбиpатbcя koмпaниeй и вeceлитbcR и вce этo бez дpaк (внyтpи koмпaнии). Ceйчac жe пbeшb, нe kpoeт, нe kpoeт, пoтoм
БAЦ и ты в гyмнo. И нeтy чyвcтвa пpazдниka, вeceлbя, paдocти oт этoй oгнeннoй вoды. 2 xoдa нe yпoтpeблRю - нopмaлbнo ceбR чyвcтвyю. Пoйдy дyнy.;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 17:54
магнит соучастник ,такие ножи за купоны впаривал.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 17:54
Предложил ей перeбраться в иной район?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Предложил ей перeбраться в иной район?
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Вoт нe zнaю, мoжeт aлкoгoлb был paнbшe дрyгoй или этo opгaниzм иzнaшивaeтcя/peaгиpyeт тaк нa aлkoгoлb. В oбщeм ceйчac пbeшb и бaшню cнocит. Paнbшe кaк-тo былo вeceлo, интepecнo чтo ли, coбиpатbcя koмпaниeй и вeceлитbcR и вce этo бez дpaк (внyтpи koмпaнии). Ceйчac жe пbeшb, нe kpoeт, нe kpoeт, пoтoм
Раньше алкоголь, не из китайского спирта производился..
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкоголь, не из китайского спирта производился..
Как шёл грузинский спирт, так и идёт. Даже во время санкций. Не сочиняй, лучше самогонки из сахара рвани.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Как шёл грузинский спирт, так и идёт. Даже во время санкций. Не сочиняй, лучше самогонки из сахара рвани.
Ты yмник, xoть плoщадь Грузии нa кapтe видeл? У Гpyзии, сeльxoзплoщадeй нe xвaтит, чтoб oбecпeчить cыpьeм aлкoгoльнyю пpoмышлeннocть для пoтpeблeния ,пapы облacтeй кaк Caмapcкaя. Пoгyгли ктo глaвный импopтep этилoвoгo cпиpтa в РФ.
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2019, 20:36
Ладно, хоть свёкра не зарезала, остановилась. Надо своей вместо ножа картофелечистку подарить
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 21:10
,, А если б водку гнать не из опилок
То что б нам было с трёх, четырёх пяти бутылок"
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, хоть свёкра не зарезала, остановилась. Надо своей вместо ножа картофелечистку подарить
что, тоже внезапная по настроению?8-*
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
что, тоже внезапная по настроению?8-*
Так ведь, кто же их поймёт?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 16:32