Наверх

В Новокуйбышевске продают сыр из будущего

В Новокуйбышевске продают сыр из будущего
16+
Фото: Черный список Новокуйбышевск
Жители города удивлены тем, что в магазины поступают продукты из будущего

В пятницу, 19 июля, местная жительница Новокуйбышевска предложила новость в паблик ВКонтакте "Черный список/Новокуйбышевск". Женщина была крайне удивлена покупке в одном из супермаркетов города.

— Сегодня купила сыр в "Магните" по адресу пр. Победы, 35. Кассир пробила товар и сказала, что с меня 140 рублей. Хотя написано, что стоит он 118. Женщина мне ответила, что сыр был упакован 20.06, а сегодня эта скидка уже не действует. Только дома обнаружила, что сыр упаковали "завтра". Кассиры! Ваши покупатели такие же люди, как и вы. Прежде чем так в наглую обманывать, поставьте себя на место человека. Захотелось бы вам вернутся в этот магазин? Я сама виновата, просто поражает человеческая наглость, - высказывается женщина.

Жители Новокуйбышевска внимательны, когда покупаете продукты "из будущего".

Мария Суда, 20.07.2019, 14:39
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2019, 15:32
Опять графолог ошибся
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 15:37
Просто сыр из будущего дороже:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь20 июля 2019, 15:46
Суперсвежак
Согласны с автором?
спам20 июля 2019, 18:44
работает спам фильтр
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:41
Аферисты из Магнита
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Просто сыр из будущего дороже:-D
Инфляция,однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:45
Алиса Селезнева устроилась продавщицей.
Согласны с автором?
спам20 июля 2019, 21:20
что за лупа на фото делает?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 21:40
Интересно, как там у них в будущем? В думе все еще Единая Россия?
Согласны с автором?
Фу21 июля 2019, 01:01
Азаров сьел буженину строганину.карпиччо, стерлядь,кижуч.
Согласны с автором?
А21 июля 2019, 01:43
Бандиты в самаре
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Азаров сьел буженину строганину.карпиччо, стерлядь,кижуч.
Прими лекарства, а то чердак у тeбя едет%-8
Согласны с автором?
Хр21 июля 2019, 08:00
Азаров упитанный,сыт ый,брюки в обтяжку. Не голодает.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Азаров упитанный,сыт ый,брюки в обтяжку. Не голодает.
его Жбан обоссал
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 10:45
кто такой Жбан? как его найти?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 08:18
РАДОВАТЬСЯ НУЖНО, А НЕ НЫТЬ
Согласны с автором?