Наверх

Сызранка случайно пригласила на свою свадьбу незнакомца и вышла за него замуж

Сызранка случайно пригласила на свою свадьбу незнакомца и вышла за него замуж
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Незнакомец настолько понравился невесте, что она отправилась за ним на Монгору

Муж объелся груш. Так гласит народная поговорка, когда супруг остается «у разбитого корыта». Так, недавно объелся груш и сызранец. Причем сразу же после свадьбы. Как сообщает КТВ-Луч, незадолго до церемонии бракосочетания 30-летняя сызранка Наталья отправляла родственникам и друзьям приглашения на свадьбу по почте. Но в одном из приглашений написала неверный адрес. Сергей, который по ошибке получил приглашение на свадьбу, решил не пропускать такое мероприятие и пришел на торжество. Он сразу покорил сердца всех дамочек, что были на свадьбе.

Но больше всего запал в душу самой невесте. И через месяц после бракосочетания новоиспеченная жена собрала чемоданы и отправилась к любимому на Монгору. «Медовый месяц» с незнакомцем оказался настолько бурным, что в короткие сроки Наталья развелась с супругом и сразу же вышла замуж за Сергея. Сейчас Наташа вспоминает обо всем с улыбкой на лице и благодарна судьбе за эту ошибку с адресом. Сережу из Монгоры она называет своей «птицей счастья», которую она удачно поймала за хвост.

Любопытно, вспоминает ли с улыбкой свой первый брак экс-супруг Натальи.

 

Анастасия Молчанова , 22.07.2019, 10:46
Тэги: Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

пипиш22 июля 2019, 10:57
пздц не иначе...
Согласны с автором?
пипиш22 июля 2019, 11:01
а что лицо замазали? страна должна знать своих лядей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:03
Дам, но не вам.......... новость новостей.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:04
Продажная курица,собственно как и все особи женского пола.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:06
Teпepь вoзьмyт в кошeлeве ипoтeкy и бyдyт жить дoлгo и cчacливo и пoмpyт в oдин дeнь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:08
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:12
Пенииииис бальшой, это харашо...........
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:14
67
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А чё там за красненькое с чёрненьким, ты что жрал?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:21
Вчера побывал на футболе. НА НОВОМ СТАДИОНЕ. И осталась в шоке. Хотелось бы приглазить господина Азарова вместе с Лапушкиной , чтобы они сходили в БИО ТУАЛЕТЫ на стоянках авто. Их гне вывозили с ЧМ 2018.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А чё там за красненькое с чёрненьким, ты что жрал?
Это кровь, у него рак прямой кишки.
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 11:25
"..и отправилась к любимому на Монгору" - Романтика по сызрански - упаковала чемоданы и отправилась в ТЦ.:-D:-D
Согласны с автором?
Кошелевец22 июля 2019, 11:45
Птица счастья завтрешнего дня! Прилетела яйцами звеня!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Птица счастья завтрешнего дня! Прилетела яйцами звеня!
8-*
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ22 июля 2019, 12:56
Сказка Андерсена, не иначе. Хотя с нашими наташами такое возможно.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Сказка Андерсена, не иначе. Хотя с нашими наташами такое возможно.
не завидуй...(сами не лучше
Согласны с автором?
еремка22 июля 2019, 16:29
шалава одно слово...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:01
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Согласны с автором?
Кот Обормот23 июля 2019, 09:00
Шл...ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?