Наверх

Появилось видео последствий смертельного ДТП с поездом в Самарской области

Появилось видео последствий смертельного ДТП с поездом в Самарской области
18+
Фото: Плохие новости/Vk.com
Водитель выехал на переезд без шлагбаума

В сети Интернет опубликовали видео последствий смертельного ДТП, которое произошло на железнодорожном переезде в Самарской области. ЧП зафиксировали на участке трассы Кошки — Большая Романовка.

— По предварительной информации, 7 июля, около 12:10 57-летний водитель Lada Granta нарушил правила проезда по ж/д переезду и выехал на пути. Здесь он столкнулся с локомотивом пассажирского поезда Санкт Петербург — Уфа, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Несмотря на то, что машинист локомотива предпринял все возможные усилия для экстренного торможения, столкновения избежать не удалось. К сожалению, водитель отечественной легковушки погиб на месте. 

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 15:10
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2019, 15:31
Тупая смерть
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Тупая смерть
норм всё.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
норм всё.
Да что нормального? А если б в поезде кто пострадал.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Тупая смерть
К тупым такая и приходит.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 16:18
А почему переезды в России без шлагбаумов?
Согласны с автором?
Рысь22 июля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да что нормального? А если б в поезде кто пострадал.
Обязательно пострадал. Пока поезд тормозил кто-то с полки упал, кто-то чаем облился, кто-то вообще мог вилкой глаз соседу выколоть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь22 июля 2019, 16:40
Они во всем мире такие.
Согласны с автором?
Рысь22 июля 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А почему переезды в России без шлагбаумов?
Они во всем мире такие
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему переезды в России без шлагбаумов?
Потому что мы навсегда отстали от прогрессивной Украины.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июля 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пострадал. Пока поезд тормозил кто-то с полки упал, кто-то чаем облился, кто-то вообще мог вилкой глаз соседу выколоть.
;-) Сознайся, Рысь, ты так уже делала?
Согласны с автором?
Рысь22 июля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
;-) Сознайся, Рысь, ты так уже делала?
Пока нет. Но в принципе, могу
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет. Но в принципе, могу
:-D:-D
Согласны с автором?
Рысь22 июля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот не знала, что вилкой можно косоглазие вылечить
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июля 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот не знала, что вилкой можно косоглазие вылечить
:-D Легко! Максимум 2 удара :-D
Согласны с автором?
Иосиф Джугашвили23 июля 2019, 23:29
Естественный отбор
Согласны с автором?
Иосиф Джугашвили23 июля 2019, 23:33
И в поезде есть пострадавшие... Локомотива бригада испытала стресс не только во время
Согласны с автором?