Наверх

Во все тяжкие: появилось видео задержания создателей нарколаборатории в Самаре

Во все тяжкие: появилось видео задержания создателей нарколаборатории в Самаре
16+
Фото: ГУ МВД России
В гараже полицейские нашли больше 120 кг наркотиков

В Самарской области полицейские вместе с бойцами спецназа «Гром» задержали местных жителей и гостей из ближнего зарубежья. Их подозревают в создании нарколаборатории и продаже запрещённых препаратов.

— Злоумышленники создали разветвлённую сеть по сбыту наркотиков в Центральном и Приволжском федеральных округах. В гаражах они оборудовали лабораторию, здесь же хранили и фасовали вещества, — пояснили в ГУ МВД России.

Во время обыска правоохранители нашли и всё необходимое оборудование, и товар. К продаже дилеры подготовили более 20 кг синтетических наркотиков и еще 120 кг сырья для изготовления. 

Как оказалось, наркоторговцы даже создали свой интернет-магазин. Они принимали заказы от покупателей, деньги поступали на электронные кошельки. Затем товар прятали в тайник, а его координаты сообщали клиенту.

 

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 16:20
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2019, 17:13
Агенты ЦРУ прямо.☺️
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:11
Этот в ы р о д о к так и будет цены повышать на газ,свет,жкх
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 18:17
Я cчитaю, чтo кoгдa нa рынкe пoявилcя cпaйc, тo нyжнo былo лeгaлиzoвaтb мapbвaннy, a его zaпpeтитb. С этoй xимиeй yжe пoкoлeниe cтaлo бoлbным, zдopовbе дeтeй, от тaкиx вoт, тoжe ocтaeтcя пoд вoпpocoм.
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Я cчитaю, чтo кoгдa нa рынкe пoявилcя cпaйc, тo нyжнo былo лeгaлиzoвaтb мapbвaннy, a его zaпpeтитb. С этoй xимиeй yжe пoкoлeниe cтaлo бoлbным, zдopовbе дeтeй, от тaкиx вoт, тoжe ocтaeтcя пoд вoпpocoм.
А работать то нужно как минимум до 65 и не за горами тот день, когда за тунеядство будут отправлять на обязательные работы (газопровод там прокладывать или из одной страны в другую бревна на горбу носить). Демография опять в опе, опять "квоту" на 10 лямов хачей-трюкачей одобрят.
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А работать то нужно как минимум до 65 и не за горами тот день, когда за тунеядство будут отправлять на обязательные работы (газопровод там прокладывать или из одной страны в другую бревна на горбу носить). Демография опять в опе, опять "квоту" на 10 лямов хачей-трюкачей одобрят.
А чем эти хачи-трюкачи занимаются - видно из новости.
Согласны с автором?
оттуда22 июля 2019, 23:11
ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 23:30
Хачей давно пора гнать с россий
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 июля 2019, 23:56
Cyдя пo фoтo - в бaнкax мёд. И eгo дeлaли нeпрaвильныe
пчёлы%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Марина Федорова23 июля 2019, 09:34
Их надо накормить этим и не надо ими тюрьмы забивать
Согласны с автором?
Антон23 июля 2019, 16:36
Пока следствие копило данные. Сколько ж людей ушло из жизни навсегда?
Согласны с автором?