Наверх

Стала известна причина попытки суицида жителя Тольятти

Стала известна причина попытки суицида жителя Тольятти
16+
Фото: Дмитрий Варнавин/Vk.com
Мужчина потерял много крови

Мужчина, который пытался покончить с собой вечером в воскресенье в Тольятти, мог сделать это в состоянии алкогольного опьянения. Об этом progorodsamara.ru сообщили его соседи.

— Мужчина живёт на 8 этаже. В тот вечер он сильно напился. Он попытался покончить с собой. Выбил стекло на общем балконе 7 этажа, а потом попытался попасть на свой этаж. Поэтому, видимо, в подъезде так много крови, — рассказали очевидцы.

По их словам, мужчину забрали в больницу врачи скорой помощи. О его состоянии здоровья на данный момент ничего не известно.

 

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 17:50
Тэги: Происшествия, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2019, 18:30
Так он пытался покончить или об окно порезался,я с вас офигеваю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:39
Полы только изгадил.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Так он пытался покончить или об окно порезался,я с вас офигеваю.
пытался покончит с собой, но когда стало больно, расхотелось.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
пытался покончит с собой, но когда стало больно, расхотелось.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Так он пытался покончить или об окно порезался,я с вас офигеваю.
Они сами не знают, а написать - нужно!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 23:01
Хахел сало не нашел и решил утопиться
Согласны с автором?
Колдырь22 июля 2019, 23:09
Кошелёк какой-то
Согласны с автором?
Жбан22 июля 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк какой-то
Колдырь, ты виновных обоссал?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты виновных обоссал?
Ты товарищу майору доложил, что на сайте осталось 2 с половиной комментатора?>-(
Согласны с автором?
Nikk23 июля 2019, 01:58
- Больной, что стало причиной попытки суицида ?
- Тольятти.
Согласны с автором?
Колдырь23 июля 2019, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты товарищу майору доложил, что на сайте осталось 2 с половиной комментатора?>-(
А ты санитарам рассказал?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 10:11