Наверх

Ошибочка вышла: чиновники опровергли информацию об чуме свиней в Самарской области

Ошибочка вышла: чиновники опровергли информацию об чуме свиней в Самарской области
16+
Фото: autonews.ru
Информация устарела на 2 года

В настоящее время африканской чумы в Самарской области нет. Об этом сообщили представители мэрии Тольятти.

— Информация о вспышке заболевания, которую опубликовали несколько дней назад, была ошибочной. Она относилась к 2017 году, — пояснили чиновники.

Между тем, официальных обращений со стороны департамента охоты и рыболовства Самарской области не поступало. Наоборот, представители ведомства рекомендовали соблюдать превентивные меры по недопущению распространения заболевания. В том числе, охотникам советовали вести отстрел животных. Также лесничим и фермерам рекомендуют активнее подкармливать особей. 

 

Илья Овсянниковъ, 23.07.2019, 17:17
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда23 июля 2019, 17:46
Я БЫ ВДУЛ :-D
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 17:46
debilы
Согласны с автором?
Из подмеговки23 июля 2019, 17:50
Спасибо за фото! Подрочил!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 17:53
Фотографу смелости не занимать. :-D Сделать снимок, когда свинка с поросятами кушает, а клыкастый смотрящий следит за фотографом. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 17:55
Забавные кошельки на фото
Согласны с автором?
вячеслав23 июля 2019, 18:03
В России появилась новая чума --- чиновничья ???
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
В России появилась новая чума --- чиновничья ???
Пора сокращать поголовье
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
рысь английский учит?
Согласны с автором?
Крутые ключи23 июля 2019, 19:31
Вы все тут дубилы!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:52
У нас в сельсовете так ой кабан старух граби т
Согласны с автором?
Старый ворчун24 июля 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Пора сокращать поголовье
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Фотографу смелости не занимать. :-D Сделать снимок, когда свинка с поросятами кушает, а клыкастый смотрящий следит за фотографом. :-D
Фотоловушка>:>
Согласны с автором?
Муравей24 июля 2019, 22:08
Кто там хотел приехать на охотку? Вова? Так он Самары боится как черт ладана.
Согласны с автором?