Наверх

Черное пятно: под Самарой на берег Волги выбросило тысячи мертвых рыб

Черное пятно: под Самарой на берег Волги выбросило тысячи мертвых рыб
16+
Фото: YouTube
Рыбак снял на видео последствия произошедшего

Рыба в Волге продолжает дохнуть. Так, в районе села Климовка под Самарой на берег реки выбросили сотни или даже тысячи мертвых рыб. Среди них были и мальки, и судаки, и другие породы рыб. Весь этот ужас запечатлел на камеру местный рыбак, который приехал на Волгу с маленьким сыном порыбачить.

- Сынок, как думаешь, из-за чего рыба дохнет, - спрашивает отец ребенка.

- Наверное, из-за «зеленки», - отвечает сын.

Мужчина опубликовал видео, на котором отлично видно, что каменистый берег Волги буквально усыпан мертвятиной, на канале YouTube, а также в социальных сетях.

Данный ролик уже просмотрело более 20 тысяч человек и получило массу комментариев. Люди недоумевают, почему мрет рыба, да к тому же в таких количествах. Некоторые предположили, что, возможно, виной всему выброс в Волгу различных химикатов. Другие же думают, что рыба могла отравиться удобрениями, которые смыло в воду с полей.

Анастасия Молчанова , 25.07.2019, 09:41
Тэги: Происшествия, Животные, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 09:57
покуй, у нас отходняк от вчерашней колумбии
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 10:03
А Китай начал экспорт подержанных автомобилей в Россию..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 10:17
Кошельки в Волгу нассали.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А Китай начал экспорт подержанных автомобилей в Россию..
Авто не знаю,а вот танки вроде завозить уже начали:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А Китай начал экспорт подержанных автомобилей в Россию..
8-| китайских?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
8-| китайских?
Коль сами ничего делать не умеем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Коль сами ничего делать не умеем!:-D
Детей:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:25
Туда и дорога этой рыбе. Одни глисты в ей
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:38
В России экологическая катастрофа а быдло только и думает о войне с украми Сирии и о том что враги повсюду
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Туда и дорога этой рыбе. Одни глисты в ей
Так ты жoпу не мой там где рыба плавает, и глистов в ней нe будет!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 18:01
Волгу засрали,реки чистить надо. Москва на это 200млн давала
Согласны с автором?
Кирилл25 июля 2019, 20:09
Быдло в кремлевском детинце? Оригинально.
Согласны с автором?
Владимир25 июля 2019, 22:01
Так получилось. Они сами виноваты. Мост надо строить уже в этом году.
Это же фронтовая полоса.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Волгу засрали,реки чистить надо. Москва на это 200млн давала
Кончились деньги
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:56
мертвятина :-P
Согласны с автором?