Наверх

Всего один город в Самарской области будет обеспечивать водой целую страну

Всего один город в Самарской области будет обеспечивать водой целую страну
16+
Фото: Дупленская
Там откроют новое масштабное производство

В Сызранском районе планируется построить завод по производству бутилированной воды. Это будет новое масштабное производство, заверил и.о. председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов.
Данный проект может приобрести федеральный масштаб, поэтому инвестиции в него могут составить более миллиарда рублей.

В перспективе, воду, которая добывается в нашем регионе, и будет разливаться на заводе, планируется продавать не только в Самарской области. Ее будут продавать по всей стране.
Также Виктор Кудряшов отметил, что открытие нового завода создаст большое количество новых рабочих мест.

Естественно, эта новость не могла не обрадовать местных жителей. В соцсетях уже активно обсуждают данную тему. «По мне так, открытие завода всегда хорошая новость – можно будет сменить работу, если на новом месте предложат условия лучше. Главное, чтобы завод не вредил экологии».

Анастасия Молчанова , 27.07.2019, 11:55
Тэги: Строительство, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2019, 12:01
Неужто Крутые Ключи???8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:03
Настя, можешь написать автобиографический очерк "Как добиться успеха - известная журналистка и модель" ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:05
Вы лучше расскажите откуда смог появился в Поволжье! А то все СМИ молчат.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше расскажите откуда смог появился в Поволжье! А то все СМИ молчат.
Не раскачивайте лодку!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку!
А то крыс начинает тошнить. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше расскажите откуда смог появился в Поволжье! А то все СМИ молчат.
Это дым от лесных пожаров в Сибири.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку!
Вы наверное хотели написать не раскачивайте галеру? А то раба стошнит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 13:00
Пошли в опу, в Волге и так воды мало осталось.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Неужто Крутые Ключи???8-|
это не город а поселок барачного типаB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы наверное хотели написать не раскачивайте галеру? А то раба стошнит.
_
Согласны с автором?
Старый ворчун27 июля 2019, 21:03
Скорость производства бутилированной воды на берегу Волги зависит только от скорости закручивания пробок
Согласны с автором?
Вячеслав27 июля 2019, 22:08
А что там насчёт Байкальской воды --- китайского розлива ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2019, 02:08