Наверх

Вот это свинство: в Самарской области в гибели рыб обвинили хрюшек

Вот это свинство: в Самарской области в гибели рыб обвинили хрюшек
16+
Фото: dir.md
За сброс отходов фермер ответит рублём

Стали известны результаты проверки по факту массовой гибели рыб в водохранилище на реке Тростянка. Сотрудники Волжской межрайонной природоохранной прокуратуры установили виновника происшествия.

— В ходе проверки было установлено, что причиной гибели стал сброс в водоём отходом свинокомплекса, — пояснили представители надзорных органов.

Ущерб, причинённый природе, в ведомстве оценили в 743 тысячи рублей. Сотрудники прокуратуры обратились в Кинельский районный суд с требованием взыскать с юридического лица всю сумму причинённого вреда. Служители Фемиды удовлетворили иск надзорных органов.

Илья Овсянниковъ, 30.07.2019, 17:04
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда30 июля 2019, 17:40
Я БЫ ВДУЛ :-D
Согласны с автором?
Вдуйте30 июля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-D
Хряк ты ли это?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-D
Артемошка ты ссыкун
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:20
сратнер, ты от столба у филармонии сам отвязался, быдло глупое?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:24
Родню свою спасай. Видишь в клетку посадили
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:25
А ты все ссышся ссыкун
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять Буратино читаешь, полудурок?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Опять Буратино читаешь, полудурок?:-D
Быдло читать не умеет - ему это ни к чему. В зарплатой ведомости и на выборах за Пу достаточно крестик поставить
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Быдло читать не умеет - ему это ни к чему. В зарплатой ведомости и на выборах за Пу достаточно крестик поставить
Ну раз уж начал то говори за кого надо было!
Согласны с автором?
Фу30 июля 2019, 19:42
Москва дала 200 млн на очистку рек. Ну и как почистят когда ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Он же Сипа и какел
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 22:07
По собачьи...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Москва дала 200 млн на очистку рек. Ну и как почистят когда ?
У Булатовой спроси!
Согласны с автором?
Булатова31 июля 2019, 00:10
Дупло я вам почищу >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Быдло читать не умеет - ему это ни к чему. В зарплатой ведомости и на выборах за Пу достаточно крестик поставить
Тьфу на вас.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 00:55