Наверх

Несколько районов Сызрани остались без горячей воды

Несколько районов Сызрани остались без горячей воды
16+
Фото: pixabay.com
Отключение воды связано с подготовкой котельных к отопительному сезону

Во вторник, 30 июля, в нескольких районах Сызрани отключили горячую воду. В 5 городских котельных проводятся ремонтные работы в рамках подготовки к отопительному сезону.

Сейчас без горячей воды остаются жители Центрального, Западного и Заусиновского районов, а также жильцы домов по улице М. Жукова и Ульяновскому шоссе.

В диспетчерской МУП «ЖЭС» города Сызрань нам рассказали, что ориентировочно займут 3-4 дня. Так что Сызранцам стоит ожидать возобновление подачи горячей воды не раньше 2 августа.

Игорь Мурченко, 31.07.2019, 12:43
Тэги: ЖКХ, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2019, 12:56
Да покуй.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 12:56
Стабильность
Согласны с автором?
Самарец31 июля 2019, 12:57
Клал
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 12:58
Мальвина завоняет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина завоняет
В pyчьe подмoeтcя!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:26
так вам и надо, глупые рабы плешивого
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:41
Пофиг, у меня котлёл.=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:46
Baщe пapaллeльнo, я нe мoюcь.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Baщe пapaллeльнo, я нe мoюcь.
В Сызрани экологи делают замеры воздуха после жалоб горожан на воньВ Самаре мусоровоз провалился под асфальт на СкляренкоКак прошли публичные слушания по застройке 109-го кварталаВ Тольятти на площади Свободы сгорели две иномаркиВ Самарской области построят новое кладбище
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Стабильность
Стабильность и прогород неразделимы, так как, по их выражениям "они кладут на всех читателей, им и пофиг, и покуй". Им на "цензуру" параллельно, и в этом их единственное достоинство??
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрани экологи делают замеры воздуха после жалоб горожан на воньВ Самаре мусоровоз провалился под асфальт на СкляренкоКак прошли публичные слушания по застройке 109-го кварталаВ Тольятти на площади Свободы сгорели две иномаркиВ Самарской области построят новое кладбище
это всё из-за того, что один-единственный сызранец не моется?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
это всё из-за того, что один-единственный сызранец не моется?8-|
ога..
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 14:33