Наверх

Казаки идут на выборы депутатов в Новокуйбышевскую думу

Казаки идут на выборы депутатов в Новокуйбышевскую думу
16+
Фото: Картина Ильи Репина
Всего региональное отделение Казачьей партии отправило на выборы 8 кандидатов

В конце прошлой недели состоялось Общее собрание регионального отделения Казачьей партии. По результатам тайного голосования современные казаки отобрали кандидатов на выборы депутатов Думы г.о. Новокуйбышевск.

Партия выдвинет 8 человек, каждого в свой округ:

  • Старший тренер юношеской областной команды по волейболу Алексей Шишулин (округ №14)
  • ВРИО начальника штаба Самарского окружного казачьего общества Виталий Малин (округ №6)
  • Тренер по фигурному катанию НМАУ «Стадион «Нефтяник» Максим Кириллов (округ №16)
  • Общественный деятель Екатерина Костылёва (округ №25)
  • Президент региональной общественной организации Самарской области «Объединенные нации» Адил Гасанов (округ №24)
  • Член профильной комиссии Совета при Президенте РФ по делам казачества Геннадий Пецин (округ №7)
  • Заместитель директора АПСФ «Служба спасения» Андрей Ананьев (округ №17)
  • Президент благотворительного фонда социальной помощи «Благость» Юрий Югов (округ №20)

В политическую программу Казачьей партии входит популяризация патриотизма и укрепление духовно-нравственных ценностей в обществе, а также развитие российского казачества.

Выборы депутатов Думы г.о. Новокуйбышевск назначены на 8 сентября 2019 года.

Игорь Мурченко, 31.07.2019, 15:14
Тэги: Политика, Выборы , Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2019, 15:29
А на фото хто?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А на фото хто?
Журналисты прогорода?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
А на фото хто?
Кандидаты
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А на фото хто?
Похоже на каклов
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 15:59
Скажите честно,кто нибудь казаков как людей воспринимает,я лично к ним отношусь как к клоунам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх31 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Скажите честно,кто нибудь казаков как людей воспринимает,я лично к ним отношусь как к клоунам.
Однозначно, что казачество - это шапито
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:37
Xoдят yтки пo двopy
Cepeнькиe кpякaют
E*yт в жoпy кaзaкa
Лишь мeдaльки звякaют
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 17:34
Подписи собрали?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:07
Кизяки замарались по уши .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Xoдят yтки пo двopy
Cepeнькиe кpякaют
E*yт в жoпy кaзaкa
Лишь мeдaльки звякaют
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Вежливый лось31 июля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Скажите честно,кто нибудь казаков как людей воспринимает,я лично к ним отношусь как к клоунам.
Так то казаки умеют обращаться с оружием. И не только с обычным... ТТ, АКМ и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:49
Опять блокировка коммента.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А на фото хто?
Посмотрите внимательно - это татаро-монголы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 09:23
Ряженки клоуны
Согласны с автором?