Наверх

Бывшая наркоманка из Новокуйбышевска украла у старушки деньги и паспорт

Бывшая наркоманка из Новокуйбышевска украла у старушки деньги и паспорт
16+
Фото: Pixabay
А всё потому, что ей не дали в долг

79-летняя бабушка из Новокуйбышевска стала жертвой ограбления, которое совершила её родная 33-летняя племянница.

Преступница просила старушку одолжить ей денег, однако несколько раз получила отказ. Это вывело её из себя, и она силой забрала у тёти 12 000 рублей и паспорт.

По горячим следам сотрудники полиции смогли задержать злоумышленницу. Она признала свою вину, но к тому времени уже успела потратить деньги.

Ранее преступница уже была судима за хранение наркотиков. Теперь ей грозит лишение свободы до 4 лет.

 

Игорь Мурченко, 01.08.2019, 11:11
Тэги: Криминал, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2019, 11:21
Бывших наркоманов на бывает! Все наркоманы кoнчиные люди!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:23
Кончита ля комедия торчек
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:33
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Бывших наркоманов на бывает! Все наркоманы кoнчиные люди!
Это и к алкашам относится тоже.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Это и к алкашам относится тоже.
Вы кроме хечтегов, кешбеков и тачпедов в жизни что то видели?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 12:06
так нужно баб пороть или нет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы кроме хечтегов, кешбеков и тачпедов в жизни что то видели?
Я в 67 до конечной остановки проезжал - достаточно?;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Я в 67 до конечной остановки проезжал - достаточно?;-)
За мамкой ездил? B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
За мамкой ездил? B-|
да, за твоей,забирал ее сортир почистить за пятюню
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:53