Наверх

Легкоатлеты из Самарской области победили в чемпионате по лёгкой атлетике

Легкоатлеты из Самарской области победили в чемпионате по лёгкой атлетике
16+
Фото: Pixabay
Всего спортсмены привезли в губернию 6 медалей

Накануне в Чебоксарах закончился юбилейный сотый чемпионат России по лёгкой атлетике. На соревнования приехали спортсмены из 73 регионов. Среди 731 легкоатлетов были и наши земляки. Всего самарские спортсмены привезли домой 6 медалей.

Александр Буяновский из Новокуйбышевска занял первое место в беге на 400 метров, а Анастасия Николаева из Самары – в стометровке.

Ещё четверо –  Валерия Андреева, Александр Юрченко, Анна Авдеева и Софья Палкина – завоевали серебро в нескольких дисциплинах.

 

Игорь Мурченко, 01.08.2019, 12:40
Тэги: Новокуйбышевск, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2019, 13:00
ъ
Согласны с автором?
Елена Николаевна01 августа 2019, 13:33
Могут растить чемпионов если захотят. Мы занимались в 6 спортшколе там типа тренер Динара какая-то по трёшке с родителей собирала и вместо легкой атлетики какие-то танцули были
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виктор01 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Могут растить чемпионов если захотят. Мы занимались в 6 спортшколе там типа тренер Динара какая-то по трёшке с родителей собирала и вместо легкой атлетики какие-то танцули были
спорт доступный должен быть на это бюджет и выделяют. А как раз в шестой школе несколько лет назад за взятку директора уже задерживали
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
спорт доступный должен быть на это бюджет и выделяют. А как раз в шестой школе несколько лет назад за взятку директора уже задерживали
почти уверен что уголовное дело закрыли отделался дисциплинарным и дальше сидит директором
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2019, 15:22
"Легкоатлeты ... побeдили в чемпионатe по лёгкой атлeтикe". Просто невероятно8-|.
Согласны с автором?
Мутко01 августа 2019, 15:25