Наверх

Житель Самарской области выиграл в лотерею «семейное гнёздышко»

Житель Самарской области выиграл в лотерею «семейное гнёздышко»
16+
Фото: Stoloto
Счастливый билет Артёму Лебедеву приобрела супруга

Для жителя Самарской области розыгрыш одной из государственных лотерей принёс крупный выигрыш. Артём Лебедев стал обладателем дачного участка стоимостью 500 000 рублей. Об этом сообщили организаторы «Жилищной лотереи».

— Мы с женой всё делаем вместе. В том числе и покупаем лотерейные билеты. Мы давно мечтали выиграть, и наше общее желание сбылось, — рассказал счастливый самарец. — Так что мой секрет успеха — хорошие семейные отношения.

Между тем, счастливчик решил обменять земельный участок на деньги. Крупную сумму мужчина планирует потратить на романтическое путешествие с женой.

Не оставит без внимания Артём и своих детей. Как рассказал сам везунчик, он обязательно купит подарки для своих двоих детей.

Жители Самарской области далеко не в первый раз становятся обладателями крупных призов в лотереях. В марте этого года стало известно о появлении нового миллионера. 600 рублей удачливый мужчина сумел превратить в 5 миллионов.

Илья Овсянниковъ, 06.08.2019, 08:05
Тэги: Деньги, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2019, 08:14
Че за фигня лотерея это лохотрон выигрывает тот кто делиться
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:18
Прочитав заголовок, испугался за паренька. Решил, что он сусек в КК выиграл.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:22
Ecли пpoдaть этoт учacтoк и дoбaвить eщe 450 штyк, мoжнo кyпить "ceмeйнoe гнeздышкo" в caмoм ycпeшнoм paйoнe.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Ecли пpoдaть этoт учacтoк и дoбaвить eщe 450 штyк, мoжнo кyпить "ceмeйнoe гнeздышкo" в caмoм ycпeшнoм paйoнe.
Лучше сразу пропить и жизнь сeбе нe портить.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Ecли пpoдaть этoт учacтoк и дoбaвить eщe 450 штyк, мoжнo кyпить "ceмeйнoe гнeздышкo" в caмoм ycпeшнoм paйoнe.
И каждый день видеть прекрасную голую жопу соседа в окне напротив! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:41
Ha фoтo явный кoшeлёк. Тeпepь cмoжeт пpoдaть учaстoк и paсплатиться с ипeтeкой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:43
Алкаша за бутылку наняли, вот и сыграл роль "выигравшего". Также как и остальные счастливые обладатели "миллионов".
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 08:45
Жбан разберется
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
И каждый день видеть прекрасную голую жопу соседа в окне напротив! :-D
Coceд из бapaкa нaпpoтив
Кудa-тo пoлзeт пo стeнe.
Нaвepнoe зa cтeклoмoeм.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав заголовок, испугался за паренька. Решил, что он сусек в КК выиграл.
Апиридил, ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Апиридил, ёпта :-D
Ты всегда последний.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты всегда последний.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Из танка06 августа 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Coceд из бapaкa нaпpoтив
Кудa-тo пoлзeт пo стeнe.
Нaвepнoe зa cтeклoмoeм.
Спасибо - подрочил =-D
Согласны с автором?
Колдырь06 августа 2019, 10:26
Мог бы башку хотя бы на радостях помыть, а потом только фотографироваться бежать.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты всегда последний.
Даже свою жену трахать - он последний в очереди :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Мог бы башку хотя бы на радостях помыть, а потом только фотографироваться бежать.
его прямо в рыгаловке фоткали
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Даже свою жену трахать - он последний в очереди :-D
Типичный комментарий кошелевца. "Видать птицу по полёту, а кошелька - по помету" :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Типичный комментарий кошелевца. "Видать птицу по полёту, а кошелька - по помету" :-D
Да я - кошелевец. А Вы, видимо, успешный житель центра из элитного ЖК, сударь Унасненасрано? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Да я - кошелевец. А Вы, видимо, успешный житель центра из элитного ЖК, сударь Унасненасрано? :-D
Прикинь - из Центра. Завидуй молча, быдло из барака :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Прикинь - из Центра. Завидуй молча, быдло из барака :-P
Как скажете. Куда мне с Вами тягаться в интеллектуальном плане. У Вас он явно гораздо выше среднестатистического самарца. Я Вам не ровня, о великий и успешный. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Как скажете. Куда мне с Вами тягаться в интеллектуальном плане. У Вас он явно гораздо выше среднестатистического самарца. Я Вам не ровня, о великий и успешный. ;-)
Правильно, кошелек! К самарцам следует обращаться исключительно на "Вы" =-D
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 13:00
кусок земли - это уже семейное гнёздышко?8-| Там землянка штоль или крота из норы выгнали>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
кусок земли - это уже семейное гнёздышко?8-| Там землянка штоль или крота из норы выгнали>:>
О, бaбa мoя пpoпaщaя объявилacь! Гдe пpoпaдалa-то, бaбa??!!!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, кошелек! К самарцам следует обращаться исключительно на "Вы" =-D
Глaвнoе, чтo Вы yспeшны cyдaрь и вcё y Вaс в жизни хopoшo, сyдя пo вaшим высoкoинтeллeктyaльным кoммeнтapиям ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
О, бaбa мoя пpoпaщaя объявилacь! Гдe пpoпaдалa-то, бaбa??!!!! >:>
и давно я "ваша"?8-|>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Глaвнoе, чтo Вы yспeшны cyдaрь и вcё y Вaс в жизни хopoшo, сyдя пo вaшим высoкoинтeллeктyaльным кoммeнтapиям ;-)
Не завидуй, кошелёк :-) такова жизнь - кому ёлку в новый дом, кому - штопаный кондом :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Да я - кошелевец. А Вы, видимо, успешный житель центра из элитного ЖК, сударь Унасненасрано? :-D
И так понятно, откуда ты. Ни один самарец не опустится до оскорбления чьих-то жён и матерей. Правильно вас, скотов, чморят
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
и давно я "ваша"?8-|>:>
Года полтора уже как, баба! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
И так понятно, откуда ты. Ни один самарец не опустится до оскорбления чьих-то жён и матерей. Правильно вас, скотов, чморят
Да как скажешь, успешный нескот-парашник :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Года полтора уже как, баба! >:>
верный какой8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Да как скажешь, успешный нескот-парашник :-D
Бомбит, мразота барачная? :-) это ПРЕКРАСНО :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
верный какой8-*
Пoвезлo тeбe сo мнoй, бaбa! >:>
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Пoвезлo тeбe сo мнoй, бaбa! >:>
:-D:-D:-D а вам со мной - не очень?;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D а вам со мной - не очень?;-)
Tы - для мeня кaк лyчинa в гнилoй избyшкe кoнцa XIX вeкa, бaбa! >:>
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Tы - для мeня кaк лyчинa в гнилoй избyшкe кoнцa XIX вeкa, бaбa! >:>
то ли комплимент, то ли подзатыльник:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 09:55