Наверх

На трассе в Самарской области автоледи «уронила» грузовик

На трассе в Самарской области автоледи «уронила» грузовик
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
Женщина вылетела на встречку

В Самарской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими. Оно произошло вечером во вторник, 6 августа, на 950 км трассы М-5 «Урал».

— По предварительной информации, 46-летняя женщина-водитель Mitsubishi не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Здесь она столкнулась с грузовиком Scania. В свою очередь, большегруз тоже выехал на «встречку» и врезался в грузовик Chrysler с полуприцепом, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара один из грузовиков выехал в кювет и опрокинулся. Также с дороги вылетела предполагаемая виновница аварии.

В результате ДТП пострадали три человека. Водителя и 10-летнего пассажира легкового автомобиля госпитализировали с многочисленными травмами. Также помощь врачей потребовалась водителю Scania. У него зафиксировали травму руки.

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 11:09
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 11:27
Cтpeлка, вызывaй cвoю cкpытую личнocть Рыcь, пycть пpoкyдaxтает чтo-нибyдь :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Cтpeлка, вызывaй cвoю cкpытую личнocть Рыcь, пycть пpoкyдaxтает чтo-нибyдь :-D
Стрелка и Рысь - это две разных женщины. Слава КПСС - вообще не человек. А вот Рысь и Анна Нерби - стоит задуматься.
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка и Рысь - это две разных женщины. Слава КПСС - вообще не человек. А вот Рысь и Анна Нерби - стоит задуматься.
8-| да было бы ей дело до ПГ..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка и Рысь - это две разных женщины. Слава КПСС - вообще не человек. А вот Рысь и Анна Нерби - стоит задуматься.
Белка?....
Согласны с автором?
Вежливый лocь07 августа 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
8-| да было бы ей дело до ПГ..
Не настаиваю:-)
Согласны с автором?
Ооо07 августа 2019, 12:26
Интересно после такого 46 авто леди больше не сядет за руль?
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Белка?....
Дымок?...
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Не настаиваю:-)
ну, скорее из той "весовой категории";-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:34
Дурацкий участок Жигулёвск - Сызрань
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка и Рысь - это две разных женщины. Слава КПСС - вообще не человек. А вот Рысь и Анна Нерби - стоит задуматься.
Рысь - это Королева Елизавета:-)
Согласны с автором?
Рысь07 августа 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Cтpeлка, вызывaй cвoю cкpытую личнocть Рыcь, пycть пpoкyдaxтает чтo-нибyдь :-D
Куд-кудах-тах-тах!
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 13:26
Тролька! Ты сегодня совсем голодный! Бедолажка. Ну подкормись чуток, разрешаю.;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:33