Наверх

В Самарской области 4 человека стали жертвами вооруженного конфликта

В Самарской области 4 человека стали жертвами вооруженного конфликта
16+
Фото: мбублагоустройство.рф
Инцидент произошёл между этническими группами

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по факту инцидента с пострадавшими. Он произошёл 13 июля в частном секторе Сызрани, на улице Котовского.

— Уголовное дело возбудили по статье «Хулиганство», совершённое группой лиц — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

По неофициальной информации, в городе произошёл вооруженный конфликт между представителями этнических меньшинств — нескольких цыганских кланов. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают его участников. По разным данным, в нём участвовали от 20 до 30 человек. Однако на данный момент никого не задержали.

В прокуратуре Самарской области пояснили, что признали возбуждение уголовного дела законным и обоснованным.

Кроме «Хулиганства», участникам конфликта, скорее всего, предстоит отвечать и за незаконное хранение и использование оружия. Не исключено, что может добавиться ответственность и за причинение вреда здоровью.

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 15:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 15:25
Хватит заниматься подменой понятий!
Всем известно, что вместо "Сызрань" надо читать - кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:35
Это не нaция, а статья!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:11
Если в заголовке указано, что какая то фигня произошла в Самарской области, то это 100: Сызрань
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Если в заголовке указано, что какая то фигня произошла в Самарской области, то это 100: Сызрань
Нет, это 1000 % - кошелёк :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это 1000 % - кошелёк :-D
97000% !
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Если в заголовке указано, что какая то фигня произошла в Самарской области, то это 100: Сызрань
ну почему же. Частенько и Т-тти с Новокубом мелькают
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
ну почему же. Частенько и Т-тти с Новокубом мелькают
В Тольятти обычно из окон прыгают, а в Нск сношаются под солями на лавках
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти обычно из окон прыгают, а в Нск сношаются под солями на лавках
)))))
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти обычно из окон прыгают, а в Нск сношаются под солями на лавках
помнится, неск лет назад в Тлт эпидемия была - чёт регулярно кого-нить из мусоропровода вытаскивали..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
помнится, неск лет назад в Тлт эпидемия была - чёт регулярно кого-нить из мусоропровода вытаскивали..
Это город опережающего развития. Все куда-то торопятся, двигаются, взлететь пытаются
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А Ты, что предпочитаешь, баба? >:>
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
А Ты, что предпочитаешь, баба? >:>
из чего?;-|
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Это город опережающего развития. Все куда-то торопятся, двигаются, взлететь пытаются
тогда то кошелёк уронят в мусоропровод, то мобилу.. И давай нырять за потерей этажа с 6-го..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:54
Деда
Согласны с автором?