Наверх

Геи просят Европу разрешить провести прайд-парад в Самарской области

Геи просят Европу разрешить провести прайд-парад в Самарской области
16+
Фото: Николай Алексеев/Vk.com
Они обратились в Европейский суд по правам человека

ЛГБТ-активист Николай Алексеев планирует обжаловать запрет мэрии Новокуйбышевска проводить гей-парад. Правозащитник сообщил об этом на своей странице в соцсетях.

— Мы подавали прошение на проведение двух ЛГБТ-пикетов и гей-парада. Предполагалось, что они пройдут в Новокуйбышевске в августе 2018 года. Но городские власти нам отказали, — пояснил Николай Алексеев.
29 мая 2019 года активист обратился в Верховный суд России с кассационной жалобой. Однако служители Фемиды отклонили её.

Теперь мужчина планирует обратиться в суд высшей инстанции, в Страсбурге, в Европейском суде по правам человека. Таким образом, Новокуйбышевск станет 291-м городом, где Алексеев обжаловал запреты проводить прайд-парады.

Ранее правозащитник обращался в ЕСПЧ по поводу запретов ЛГБТ-акций в Самаре, Сызрани, Тольятти и Жигулёвске. Городские власти неоднократно отказывали в проведении мероприятий.

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 16:06
Тэги: Скандалы, Здоровье, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 16:09
Вот кому нужна такая важная для прогорода новость ?))))
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 августа 2019, 16:09
На зону его. Разорвут сракотан. Порадуется мож%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:10
От он какой :-Dкомментатор прогорода,любящий сип,сортиры,67 и прочее:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:13
Щяс $ука потратит неделю и заминусует:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
От он какой :-Dкомментатор прогорода,любящий сип,сортиры,67 и прочее:-D
На парад так рвешся
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:17
От оно как, кошелёк решил в Европейском суде кудахтать о плохой жизни вырожденце в РФ
Согласны с автором?
Мальвина07 августа 2019, 16:18
Может разрешим.........?8-* Хоть в этом преуспеем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:25
Сoбpaть всex дeпyтатов вo глaве с цaрём, пycть пpoйдyт пaрaдом, ночью или днём!
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 16:29
чем закончились обжалования в 290 городах?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
чем закончились обжалования в 290 городах?
групповухой
Согласны с автором?
Nickolay M07 августа 2019, 16:42
Надо разрешить. Хоть как-то позитивно в новости попадём, +наплыв туристов, а это улучшение экономики, новые рейсы в курумоче.
Согласны с автором?
Сами знаете откуда07 августа 2019, 16:53
Спасибо за фото - подрочил :-D
Согласны с автором?
Из за танка07 августа 2019, 17:01
А ежевечерняя тусовка на парковке у меги чем не устраивает?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:08
Так вот ты какой - сипа фенютинский =-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:10
Под хвост пусть в Европе жахается. Нам этого не надо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда07 августа 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Под хвост пусть в Европе жахается. Нам этого не надо
Вам - не надо, а нам - очень даже надо!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Под хвост пусть в Европе жахается. Нам этого не надо
Привет, Ватный Ваня. Да-да запад и Европа загнивают в отличие от Великой Срашки :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Ватный Ваня. Да-да запад и Европа загнивают в отличие от Великой Срашки :-D
О как какела запред парада напрягает:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
О как какела запред парада напрягает:-D
Что за ересь ты написал лишнехромосомный? %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 20:44
Так в Самарской области в Даунтауне ежедневно гей-парад.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Под хвост пусть в Европе жахается. Нам этого не надо
Боишься, привстанет?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 22:47
Сжечь долбогномов
Согласны с автором?
Самарец08 августа 2019, 08:08
В Кошелев Добро Пожаловать уважаемые ГЕЮшки
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо разрешить. Хоть как-то позитивно в новости попадём, +наплыв туристов, а это улучшение экономики, новые рейсы в курумоче.
Зачем?????????????Чернуха с 90 прет с геропы
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 00:31
Вот у людей проблемы, а кто с детьми будет пока он ездит в европу?
Согласны с автором?